Гость
Статьи
Кто из Новороссийска

Кто из Новороссийска

Езжу на учёбу из Абинска в Новорос, на автобусе. Вроде и дороги сделали лучше (везде плитка), деревьев насажали, новостроек куча... но главный вопрос: куда можно в этом городе сходить, чтобы интересно было провести время? Парки, набережная - не в счёт, да и надоедают скоропостижно. #кудасходить

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никуда. Это деревня. Даже Краснодар деревня. Даже Питер... Самый нормальный город в России - Москва, УВЫ..

Hugg
#2

В клуб

#3
Hugg

В клуб

Какой?

Гость
#4

Сходи в парк, на набережную.

#5

О боги, я с этой чокнутой рядом живу. 😒

#6

Летом обычно люди на море/пляж ходят. Плавать, загарать, отдыхать.

В Новороссийске самые лучшие пляжи в Мысхако, Широкая Балка. Рядом озеро Абрау-Дюрсо, красивая природа там.

#7

На набережной Крейсер Кутузов стоит, корабль-музей, месяц назад на экскурсию ходил. Есть новый планетарий, недавно открыли. Прогулки в Море на Корабле.

#8

Новороссийск - город порт, всë самое интересное там набережная, море и корабли посмотреть.

Мне ещë нравится по горам побродить, со стороны Кирилловки, виды красивые на верху.

#9
Окись углерода

О боги, я с этой чокнутой рядом живу. 😒

😀🙋🏻‍♀️

#10
Окись углерода

Новороссийск - город порт, всë самое интересное там набережная, море и корабли посмотреть.

Мне ещë нравится по горам побродить, со стороны Кирилловки, виды красивые на верху.

Виды с гор красивые, это да, а само море (корабли, набережная) не шибко интересно. Жаль, лучше в Краснодар ездить буду, там места есть поинтереснее...

#11
Окись углерода

Летом обычно люди на море/пляж ходят. Плавать, загарать, отдыхать.

В Новороссийске самые лучшие пляжи в Мысхако, Широкая Балка. Рядом озеро Абрау-Дюрсо, красивая природа там.

Я была в Абрау, там топ)

Злобный Буратино
#12
Подсолнушек🌻

Виды с гор красивые, это да, а само море (корабли, набережная) не шибко интересно. Жаль, лучше в Краснодар ездить буду, там места есть поинтереснее...

В Краснодаре у нас тоже особо не интересно летом. Наоборот из Краснодара почти каждые выходные выезжаю на море.

Потусить да, много ночных заведений.

Злобный Буратино
#13

В Абинске у знакомых, свадебный салон в центре. Две недели назад вещи завозил.

#14
Подсолнушек🌻

Виды с гор красивые, это да, а само море (корабли, набережная) не шибко интересно. Жаль, лучше в Краснодар ездить буду, там места есть поинтереснее...

Приезжай в Краснодар, потусим. Хоть кого то увижу с форума в живую. :)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: