Гость
Статьи
Чем заняться полезным

Чем заняться полезным

Я подросток, и сейчас каникулы, мне очень скучно. В июне была вожатой в пришкольном лагере, в августе сама поеду в лагерь, а потом с родителями поедем после лагеря в Москву. А в июле мне делать нечего. Друзей нет, гулять не с кем, собаки со мной уже нет... 😭 Раньше весь день с собакой гуляла... Книги читаю, в библиотеку хожу. Выращиваю цветочки и редис (правда длиной 1 см вырастает 😁), ухаживаю за морской свинкой, играю на гитаре. И сижу в телефоне 85% времени. Решила проходить школьную программу летом, чтобы получать хорошие оценки. Уже 100 страниц из учебника по алгебре прошла, а всего страниц 250. Немножко учу грузинский язык, мне нравится Грузия, вдруг когда-нибудь поеду туда. 🤷 Так вот. Что вы можете мне посоветовать, чем мне заняться полезным, чтобы в жизни могло пригодиться? #развлечения #лето #каникулы

Уфффф
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может поехать в какие-нибудь красивые места? Камчатка? Сахалин? Курилы?

Гость
#2

Книги попробуйте читать. Как это ни смешно, но "список для чтения на лето" действительно по делу.

И вы уже делаете очень много полезного. Нет ничего плохого в том, что вы подолгу сидите в телефоне, если нет других дел. Сидеть в телефоне плохо, если другие дела при этом страдают.

Гость
#3

Могла подработать на лето,например баристой в кафешке,точно бы могло пригодиться потом)

Гость
#4

Я слышал мнѣние что изучѣние любого дополнитѣльного языка отлично трѣнирует память. Ещё можно пѣсни для гитары разучивать и пѣть, это тожѣ хорошо для памяти. По сути своей обучѣние чѣму угодно сильно зависит от памяти. Только люди в пору студѣнчѣства и пѣрвые 7 лѣт послѣ нѣё пьют спиртное и курят табак, от чѣго врѣдят в пѣрвую очѣрѣдь мозгам, потому что спирт обладает дѣзинфицирующим свойством, он убивает живые клѣтки. А мнѣ рѣпа варёная нравится, только достать её в моём городѣ тяжѣло. Можѣшь ещё заняться кулинарией грузинской кухни, если есмь возможность, это полѣзный навык в любой сѣмье хачапури или кубдари пѣчь, на поварёнке ру и на ютубе есмь рѣцѣпты.

#5

Вы молодец.
Может подработать пойти в свободные часы.

Уфффф
#6
Гость

может поехать в какие-нибудь красивые места? Камчатка? Сахалин? Курилы?

Нет денег(

Гость
#7

Собирать-разбирать автомат калашникова

Уфффф
#8
Гость

Собирать-разбирать автомат калашникова

У меня его нет)

T:
#9

Есть специальные комнаты с высокими стенами, утыканными разными камнями и опорами для скалолазания, я б на вашем месте пошла потренировалась, вы Грузию любите, там горы, вдруг пригодится.

Уфффф
#10
T:

Есть специальные комнаты с высокими стенами, утыканными разными камнями и опорами для скалолазания, я б на вашем месте пошла потренировалась, вы Грузию любите, там горы, вдруг пригодится.

Звучит прикольно, но думаю в моём городе этого нет) но спасибо)

Алина
#11

Я вам посоветую провести лето так, как хотите это именно вы!! У вас есть пока возможность отдыхать и наслаждаться теплыми днями, погодой, встречей с друзьями! У вас есть свободное время, которого во взрослой жизни так много не будет. Читайте, рисуйте, начните собирать пазл, очень интересно и увлекательно. А потом соберете и можно в картину оформить, вот вам и полезно сразу) В Jazzle Puzzle шикарные круглые пазлы, картина получится очень красивой, уверяю. Как вам такая идея?

Уфффф
#12
Алина

Я вам посоветую провести лето так, как хотите это именно вы!! У вас есть пока возможность отдыхать и наслаждаться теплыми днями, погодой, встречей с друзьями! У вас есть свободное время, которого во взрослой жизни так много не будет. Читайте, рисуйте, начните собирать пазл, очень интересно и увлекательно. А потом соберете и можно в картину оформить, вот вам и полезно сразу) В Jazzle Puzzle шикарные круглые пазлы, картина получится очень красивой, уверяю. Как вам такая идея?

Прикольно 👍 как раз дома есть парочка пазлов, которые я давно хотела собрать. Скорее всего этим и займусь скоро)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: