Гость
Статьи
Коньяк для женщины

Коньяк для женщины

Для романтического ужина какой взять коньяк? Моя дама не пьёт ничего другого, хочу угодить. Первая встреча.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

La Foret XO. Ароматно, мягко и цена не запредельная. Должен подойти даже привередливой фифе, разбирающейся в коньяках 😁

Гость
#2

Открою секрет: дама еще не твоя😂

#3
Гость

Открою секрет: дама еще не твоя😂

Зато после коньяку: "...Ваааняя, я ваша навеки..." 😁

Гость
#4

Бэээ

Гость
#5

Иджевань марка. Качественный очень, рекомендую.
Но в Пятерочках и Магнитах его нет.

Синий Иней
#6
Санта Хрякус

La Foret XO. Ароматно, мягко и цена не запредельная. Должен подойти даже привередливой фифе, разбирающейся в коньяках 😁

Это бренди, а не коньяк.

#7
Синий Иней

Это бренди, а не коньяк.

И в чем отличие? Кроме зарегистрированной торговой марки?

Синий Иней
#8
Санта Хрякус

И в чем отличие? Кроме зарегистрированной торговой марки?

Срок выдержки в дубовой бочке и сырьё для производства. У бренди выдержка очень маленькая меньше года.
Может там тётя исключительно по коньякам фанатеет.

#9

Выбор коньяка для женщины может быть сложной задачей, так как каждый человек имеет свой вкус. Однако, если ваша дама предпочитает коньяк, то я могу дать вам несколько рекомендаций.

1. Hennessy Fine de Cognac - это мягкий, свежий и легкий коньяк, который идеально подойдет для женщины, которая не любит слишком крепкие напитки.

2. Courvoisier VSOP - это более сильный и насыщенный коньяк, который имеет сложный вкус с нотами специй и фруктов. Он может понравиться женщине, которая любит более насыщенные вкусы.

3. Remy Martin VSOP - это еще один популярный коньяк, который имеет богатый и насыщенный вкус с оттенками фруктов и пряностей. Он может быть идеальным выбором для романтического ужина.

В целом, я рекомендую выбирать коньяк в зависимости от личных предпочтений вашей дамы. Если у вас есть возможность, попробуйте узнать ее любимый бренд или стиль коньяка и выберите бутылку, которая ей понравится.

#10
Синий Иней

Срок выдержки в дубовой бочке и сырьё для производства. У бренди выдержка очень маленькая меньше года.
Может там тётя исключительно по коньякам фанатеет.

Не путайте, пожалуйста. Коньяк - это бренд определённого региона, как и Арманьяк. Все остальные напитки, приготовленные по той же технологии, называются бренди.
А выдержка и прочее - это немного из другой оперы (vs, vsop, xo и т.д.), применимы и к коньякам, и к арманьякам, и к бренди, и к кальвадосам.

#11

Попробуй коньячным напитком ей угодить, у арарата черри нравится, он мягче чем коньяк, в нем 30', и не сильно сладкий. Моя свекровь его очень любит