Да всё допустимо, в современной действительности, к сожалению, на мой взгляд. Другой вопрос, если эти отношения удастся начать, то, в любых спорных ситуациях виновны будете вы. Почему? Да потому что вам будет сказано, что вы сами навязывались, что вы инициатор отношений, а не мужчина, вы этого хотели, а он - ведомый, поддался вам. Таким образом, мужчина будет снимать с себя всю ответственность.
Всем привет
Понимаю,что вы сейчас напишите ,что я дура
Но даже не стесняйтесь в выражениях-так оно и есть
Короче,тема такая
Хорошо общаюсь с мужчиной
Мы вроде,как с ним друзья,но я хотела бы завязать с ним отношения
(быть друзьями меня не очень напрягает,я вроде не влюблена,просто по кайфу человек )
Я его приглашала на чай с блинчиками ,шоколадки пару раз дарила (типо сладкое не очень люблю )
Коньяк ему отдала хороший ( мне просто не понравился )
У него тут будет др ,и я поняла ,что хочу порадовать человека и подарить ему да хоть что нибудь
но понимаю ,что это будет уже перебор
Он угостил меня только конфеткой один раз 🫣
Может быть я ему и не нравлюсь вовсе ,но если бы не эти устоявшиеся правила ,навязанные обществом -я бы спокойно пришла и поздравила бы его и подарила хороший подарок
а так как то стремно,и ему поди тоже стремно будет
да и общается он только с парнями ,из женщин с кем он дружит только я и сестра его двоюродная ( это я точно знаю ,мы с ним работаем вместе )