Гость
Статьи
Мужчины, как вы …

Мужчины, как вы ухаживаете за женщинами

Недавно была на свидании. Хорошее свидание. Но, в принципе, ничего особенного мужчина не делал - просто действительно ухаживал. И это должно быть нормой - такое поведение - а по факту - совсем не норма(((.
Вот эти мелочи - заехать за вами, выйти из машины встретить, открыть дверь, помочь с верхней одеждой, поддержать под локоть, чтоб вам было удобнее идти, привезти домой. Смотреть, чтоб вам было комфортно за ужином - предложить вино или десерты к выбранному вами. В дальнейшем интересоваться что вам интересно и исходя из этого планировать совместный досуг.
Я на СЗ знакомлюсь. Мужчины нормального соц уровня, но такие бараны в плане ухаживания.
Мужчины, как вы ухаживаете за женщиной? Женщины, как мужчины за вами ухаживает?

Василиса
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За мной все так ухаживают как вы описали, плюс обычно с цветами приходят.Даже не думала, что это сейчас редкость.

юлик
#2

сериальная бредятина)
поддержать под локоть открыть дверь и тп? чё за риатуалы
может реверанс ты еще делаешь в ответ?
юлик бьет студенточку по попке джинсов и говорит привет и мы идем

Гость
#3

Это для мямлей. Я сразу всовываю, делаю своё дело, кончаю, вытаскиваю, вытираю об её кофту и ухожу.

Гость
#4

а второе свидание у вас с этим мужчиной было?

Ольга
#5

Воспитание идет из семьи. Если мужик из семьи деревенщины и б ы д л а то он и не приучен вести себя в соответствии с этикетом: придерживать дверь, подавать даме руку, помогать надеть пальто и т.п. Что вы хотите от потомственных шариковых?

скорп
#6
Гость

Это для мямлей. Я сразу всовываю, делаю своё дело, кончаю, вытаскиваю, вытираю об её кофту и ухожу.

😁😁 огонь

Odri
#7

Хорошо, но не надо забывать,что вы-не "приз" для мужчины,что он-тоже человек и тоже выбирает. это конечно красиво,корда мужчина приятно ухаживает, но и самой надо быть приятной, а не сидеть ждать "что он сделает для тебя". в принципе на свидание ходят 2 человека заинтересованных в отношениях-каждый со своей стороны. почему-то Российские женщины часто позиционируют себя мол я королева прекрасная ,а ты вокруг прыгай,а я оценю-это неправильно.

Приличный мужчина
#8

Василиса, все эти ухаживания будут, если знакомство будет индивидуальным, а не конвейерным как на СЗ) На СЗ ты для него и он для тебя очередной из сотни)))) Отсюда и отношение. Он прекрасно понимает, что ты уже ходишь по рукам на сайте

Василиса
#10
Приличный мужчина

Василиса, все эти ухаживания будут, если знакомство будет индивидуальным, а не конвейерным как на СЗ) На СЗ ты для него и он для тебя очередной из сотни)))) Отсюда и отношение. Он прекрасно понимает, что ты уже ходишь по рукам на сайте

Это свидание с СЗ. Да, он очередной, но из "избранных"))) С ними я встречаюсь. У меня было порядка 25 встреч с СЗ за год. С кем попало я не хожу, это ж умом можно тронуться.))) Про ходить по рукам вообще треш))). На СЗ и захочешь, так пока выберешь с кем переспать))). ВСе время приходится идти на компромиссы.
Приличный мужчина, а ты что, девственник? По рукам на ходил?)) Чистый и невинный? Нетронутый? Невостребованый? Ненужный? Короче, ты дрочер с женского сайта?)))

Василиса
#11
Леди Яга

Божечки, для кого-то это вау, а для меня повседневная норма. Буду больше ценить мужа, спасибо за тему))

Цените, вы не знаете, какие бывают тормоза.

Василиса
#12
Odri

Хорошо, но не надо забывать,что вы-не "приз" для мужчины,что он-тоже человек и тоже выбирает. это конечно красиво,корда мужчина приятно ухаживает, но и самой надо быть приятной, а не сидеть ждать "что он сделает для тебя". в принципе на свидание ходят 2 человека заинтересованных в отношениях-каждый со своей стороны. почему-то Российские женщины часто позиционируют себя мол я королева прекрасная ,а ты вокруг прыгай,а я оценю-это неправильно.

Почему прыгай? Это ж просто этикет. Вот и я том же. У нас обычный этикет уже воспринимается, как будто это что-то особое.

Гость
#13

Ну так сейчас у многих эта эмансипированная дурь в голове и они даже обижаются на подобные жесты. Хотя если есть пара извилин то можно быть "сильной и независимой" (Тм) и спокойно воспринимать подобное исполнение гендерных ролей.
Такой своеобразный IQ-тест )

Василиса
#15
Гость

Ну, как бы по этикету, женский пол не должен открывать рот пока к ней не обратится мужчина. Это первое. Второе - по тому же этикету девка должна быть скромной, тихой, никогда никому не грубить, не хамить, слова бранного не говорить. И это только первые 2 пункта. Итак, ты соблюдаешь этот этикет? Ведь этикет - это не только обязанности для мужчин, но и для женского пола там много всего прописано!

Не грубить; не хамить и далее по тексту - не только девка, но и пацан. Соблюдаю почти всегда. На работе бывают исключения.

#16

ох осторожнее надо с такими ухажёрами.
научится ухаживать не сложно . но это может быть просто маска альфонса или бабника. они профессиональные охотники за женщинами. эта их работа . хобби.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: