Гость
Статьи
Ситуация с мужем

Ситуация с мужем

Ситуация: военнослужащний в Луганске "зажигал" со случайными местными девушками. Его жена про это узнала и поехала в Луганск за 2500 км искать и физически наказывать этих девушек. А к мужу претензий у неё не возникло. Почему так?

Семён
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Это как в пословице « когда палец показывает на небо дурак смотрит на палец» ) вот собственно поэтому и поехала
Гость
#4
Кунислав Горломирович
Сообщение было удалено
Бред.
#6
Потому что не понимает, что дело в мужчине, а не в любовницах....
РыжаяОсень
#7
И здесь такие темы??? Аааа куда бежать?
#9
Ну девушки то причем тут точно? Мужика можно тоже понять война стресс но все равно основной вопрос к нему наверное
Та Самая
#11
Лично знаю дамочек , кто во всех грехах обвиняет женщин , мол «увела»
Дурных баб полно , способных лезть к занятым мужчинам , но ведь насильно его ни кто не тащит за собой , захотел - сделал
Мне было бы все равно с кем он там зажигал , на хуяХх оттаскала бы его и послала на все стороны
мушчин
#13
А патамушта, если ключ способен открыть много замков - это пиzdatый ключ, а если один замок могут открыть много ключей - это xyebый замок
Гость
#14
Это тебя она физически наказала? .гы гы..🤪👻🤣😎
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 478 464 темы
Новые темы за сутки: 105 тем
Популярные темы за сутки: 42 темы