Гость
Статьи
Вам жалко денег на …

Вам жалко денег на концерты

Скоро будет концерт любимой исполнительницы, билеты очень дорогие. И фин положение плохое. Ещё через месяц будет мой др, думала сделаю себе подарок пойду на концерт но теперь как то жалко так как у родителей проблемы им нужно помочь финансово. Незнаю стоит ли теперь идти на концерт. Как бы вы поступили

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне всегда было жалко деньги на концерты.

Александр Хоружий
#2

Нет не жалко. Может вам совместить помощь и билеты попроще взять. Очень дорогие это что за исполнительница если не секрет?

#3

На концерты классно ходить, постарайтесь всё-таки выкроить на билет, пусть и не в первых рядах.

Гость
#4

Я ходила на концерт одной группы, очень хотела, но пожалела, что вообще пошла. Все орут, музыка грохочет так, что не понять, что поют. Я ещё сидела на втором ряду, рядом со сценой. Меня бесило буквально все. Так что хорошо подумайте, прежде, чем идти. Может, лучше посмотреть концерт в интернете.

Гость
#5

Неделю назад я сидела на балконе, смотрела на звездное небо и думала о том, что за свои четыре десятка имею только одну любимую исполнительницу.
Думала о том, что как здорово будет попасть на ее концерт.
...
На следующее утро я пошла в церковь. Выхожу после воскресной службы и вижу ее!!! Счастье же!!!

Автор, мечты сбываются 🙏🙏

Гость
#6
Гость

Неделю назад я сидела на балконе, смотрела на звездное небо и думала о том, что за свои четыре десятка имею только одну любимую исполнительницу.
Думала о том, что как здорово будет попасть на ее концерт.
...
На следующее утро я пошла в церковь. Выхожу после воскресной службы и вижу ее!!! Счастье же!!!

Автор, мечты сбываются 🙏🙏

пугачиху чтоли в израиле

Гость
#7
Александр Хоружий

Нет не жалко. Может вам совместить помощь и билеты попроще взять. Очень дорогие это что за исполнительница если не секрет?

Не получается к сожалению совместить , исполнительница Земфира. Билеты самые простые дорогие

Гость
#8
Гость

Я ходила на концерт одной группы, очень хотела, но пожалела, что вообще пошла. Все орут, музыка грохочет так, что не понять, что поют. Я ещё сидела на втором ряду, рядом со сценой. Меня бесило буквально все. Так что хорошо подумайте, прежде, чем идти. Может, лучше посмотреть концерт в интернете.

Вот и я думаю не получится ли что пожалею, спасибо что поделились

Александр Хоружий
#9
Гость

Не получается к сожалению совместить , исполнительница Земфира. Билеты самые простые дорогие

Она как понимаю не в России выступает, сюда ей закрыта дорого. Может в другой раз к вам приедет ещё. Но при этом сомневаюсь что у родителей у ваших что-то катастрофическое произошло что финансы нужны. Но желание ваше помочь оно правильное.

Сахарок
#10

С 13 лет хожу по концертам одна. Это прекрасно.
Сейчас мне 25 и я на следующей неделе вновь иду на концерт.
На любимых исполнителей не жалко денег, (точнее жалко, но, на концерте получаешь такой заряд эмоций, что деньги _ерунда.)

Ps: Земфира прекрасная исполнительница, тоже бы сходила)

Александр Хоружий
#11
Сахарок

С 13 лет хожу по концертам одна. Это прекрасно.
Сейчас мне 25 и я на следующей неделе вновь иду на концерт.
На любимых исполнителей не жалко денег, (точнее жалко, но, на концерте получаешь такой заряд эмоций, что деньги _ерунда.)

Ps: Земфира прекрасная исполнительница, тоже бы сходила)

Вы правы девушка, я бы сказал отвлекают они очень хорошо от происходящего много лет в стране. Сам хожу на лучшие мероприятия по возможности. Огорчает конечно что иностранные старые исполнители талантливые почти под 0 перестали приезжать к нам.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: