Гость
Статьи
Что у вас в наушниках?

Что у вас в наушниках?

Люди сейчас массово ходят с беспроводными наушниками в ушах. Что они слушают? Музыку? Или что то интересное? Какие то подкасты? Аудиокниги?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я слушаю Индастриал, Нейрофанк, ДаркТехно в основном.

Гость
#2

В моих – пыль и ушная сера.

Гость
#3

Рок, техно, рэп

Гость
#4

Я думала все какие то интересные подкасты слушают, а оказывается просто музон

#5
Гость

Я слушаю Индастриал, Нейрофанк, ДаркТехно в основном.

Посоветуйте чего-нибудь актуальненького, если не сложно.

Гость
#6

Люди сейчас массово покупают презервативы. Что они делают? Музыку? Или что то интересное? Какие то подкасты? Аудиокниги?

Фантазируйте дальше.

Гость
#7
Бухие бухи

Посоветуйте чего-нибудь актуальненького, если не сложно.

С ютуба каналы:
Индастриал, дарк техно - Aim To Head
Нейрофанк - AudioMan

Гость
#8

Люди сейчас массово ходят. Что они думают? О музыке? Или о чём-то интересном? О какой-то порнухе? Соль, травка?

Оленька
#9

Я слушаю разные подкасты на Спотифай по интересующим темам.
В основном на английском. Нравится подкаст Triggernometry и другие в их стиле. Если натыкаюсь на интервью с каким то интересным человеком, то слушаю и другие интервью с ним.
Иногда просто Ютуб слушаю.

Гость
#10

Это не наушники, а беруши, чтобы не слушать всякие подкасты, аудиокниги и прочее.

#11
Гость

С ютуба каналы:
Индастриал, дарк техно - Aim To Head
Нейрофанк - AudioMan

спс

Гость
#12

Подкасты, видео с ютуба в говорильном формате в наушниках. (Лекции, отзывы, обзоры). Книги предпочитаю глазами читать. Даже с телефона. Музыку тоже в наушниках не люблю. Дома, или в машине слушаю.

Гость
#13
Бухие бухи

спс

на здоровье)

Гость
#14
Гость

Подкасты, видео с ютуба в говорильном формате в наушниках. (Лекции, отзывы, обзоры). Книги предпочитаю глазами читать. Даже с телефона. Музыку тоже в наушниках не люблю. Дома, или в машине слушаю.

А какие вы слушаете подкасты?

Гость
#16

Люди сейчас массово ходят в трусах. Что они делают? Музыку? Или что то интересное? Какие то подкасты? Аудиокниги?

Гость
#17

Что у вас в трусах?

Гость
#18
Гость

Люди сейчас массово ходят в трусах. Что они делают? Музыку? Или что то интересное? Какие то подкасты? Аудиокниги?

НУ ПРЕКРАТИТЕ! 😭 Дайте реально узнать, что слушают, что в тренде.

Золотая Рыбка
#20

Редко наушники употребляю. В основном, аудиокниги русских классиков. Ещё американскую фантастику.

Рентгенолог
#21

Психоделический рок, баллады, аудиокниги.

Гость
#22

Разочарую автора, но на улице у меня в них играет только музыка (североамериканский рок, в основном метал, иногда этническая) – она служит приятным фоном для моих рутинных перемещений в пространстве, создаёт настроение и заглушает посторонний шум. Любимые треки меня мотивируют и придают энергии; с ними и пробежки в парке активнее, и прогулки бодрее, и вообще веселее. :)

Гость
#23

У меня Пригожин сегодня