Гость
Статьи
Здесь кто-то из …

Здесь кто-то из книгочеев планирует серьезно под пледик с чайком?

Именно осень привила людям такой стереотип. Но может быть кому - то действительно нравится так поступать. Нужно же отвлечься от утраты ярких красок.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постоянно!

#2

Нравится) еще бы найти подходящую книгу.

Гость
#3

Да я как наромантизирую.....и чай с имбирем, и пледик, и дождь!!! По итогу в позе буквы зю и спать следом. Как отвлекать себя от утраты красок - не знаю! Первое сентября, первый осенний дождь, а на душе так тошно и погано. К весне наверное откисну, а так страдать

Гость
#4

У нас пока вот лето-лето с палящим полуденным солнцем.
Пледик если только часов в 6 утра) или в полночь))

Пух
#5
Гость

Да я как наромантизирую.....и чай с имбирем, и пледик, и дождь!!! По итогу в позе буквы зю и спать следом. Как отвлекать себя от утраты красок - не знаю! Первое сентября, первый осенний дождь, а на душе так тошно и погано. К весне наверное откисну, а так страдать

препараты в помощь, без них вряд ли

Гость
#6

плохо что между книгой и ноутом/телефоном вс чаще выбираешь последнее

болт
#7

Мне бы просто поспать.... из за жары, пыли, мусорных трав этой пыльцы, комаров и вояк с образованием менеджера - троечника я спать не могу бляттть.

Гость
#8

да! это прям мечта! но гиперактивное семейство все время мешает.

Гость
#9

В моём случае – да!) В дождь не очень хочется лишний раз выбираться из дома, парки и скверы становятся тусклыми, из дома охотно бежишь только за желанными покупками и на приятные встречи. Пледик, книжка и чай – это прекрасно всегда, а в разгар осени – особенно. :)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: