Гость
Статьи
Какая самая странная …

Какая самая странная тема была прочитала вами на форуме

Я до сих пор вспоминаю подобную и смеюсь. В ней женщина боялась, что её красивую дочь украдут ворвавшиеся в квартиру незнакомые мужчины и поэтому лежала на коврике перед дверью в её комнату, охраняла. А что более абсурдное вы нашли.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут постоянно странные темы и комменты. Но я не понимаю людей, которые каждый день тут описывают свои выделения и « могла ли я забеременнеть?»

Гость
#2

Что-то там про Черешню и про пукающего 40 летнего девственника

Гость
#3

про чламыдю и про летающие сперматозоиды

Гость
#4

Про чищенные яички в поезде

Гость
#5
Гость

Что-то там про Черешню и про пукающего 40 летнего девственника

Ой да! Тоже голосую за девственника копрофага. Умный был дядька, а вот что это за отклонение, непонятно.

Гость
#6

Тут нет смешных тем, сплошное убожество от низкооплачиваемого калеки.

Гость
#7

Про женщину, которая считает нормой ходить голой перед шестилетним сыном

Алина
#8
Гость

Ой да! Тоже голосую за девственника копрофага. Умный был дядька, а вот что это за отклонение, непонятно.

А куда он делся вообще?

Гость
#9

Мне запомнилась тема, где крохобор считал кусочки сыра, съеденные подругой на завтрак. Он изумлялся тому, что женщина столько ест. Он думал, что кефир только нормально женщине пить. А ещё одна женщина узнала, что муж прячет колбасу под ванной, за экраном и ночью ест, а она с дочерью не знали об этом.

Гость
#10
Гость

Мне запомнилась тема, где крохобор считал кусочки сыра, съеденные подругой на завтрак. Он изумлялся тому, что женщина столько ест. Он думал, что кефир только нормально женщине пить. А ещё одна женщина узнала, что муж прячет колбасу под ванной, за экраном и ночью ест, а она с дочерью не знали об этом.

Да, про колбасу в ванной тоже помню

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: