Гость
Статьи
Самая запоминающая …

Самая запоминающая тема на форуме:)

Из последних мне понравилась тема " В моем шкафу кто-от живет", прочитала всю тему на одном дыхании.
А какая тема вам больше всего запомнилась и понравилась?

Гость
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ау, настоящая красавица

Гость
#2

а еще - a "не дотерпела до дома" - ржака

Гость
#3

Ух ты! запоминающая тема! вот это сенсация!

мне вот эта!
#5

про кошку и колбасу

Вася Васечкина
#6

ветка Ели,очень тяжелая,запомнилась

#7

"лобковый волос на носке мужа" как то так называлась,я просто рыдала со смеху)) еще смешно было серия тем "... и несправедливость вокруг"))))))поржала,но потом эти темы стали постоянны и начали надоедать) а вообще много всего смешного было

Гость
#8

я вообще ни одну из здесь перечисленных тем не вспомнила кроме ветки Ели, вот эта тема была мрак..прямая трансляция выкидыша

Гость
#9

е-мае, у ели был выкидыш?!

бедняга...

#10

так ей вроде вот-вот рожать надо было,на больших сроках тоже бывают выкидыши? бедняга...

ее ветку закрыли?не могу зайти туда...

Гость
#11
Гость

я вообще ни одну из здесь перечисленных тем не вспомнила кроме ветки Ели, вот эта тема была мрак..прямая трансляция выкидыша

блин, что за тема?

Гость
#12

а я тему про пятку никогда не забуду...))

Вася Васечкина
#13
О В Е Н

так ей вроде вот-вот рожать надо было,на больших сроках тоже бывают выкидыши? бедняга... ее ветку закрыли?не могу зайти туда...

закрыли походу

двойня должна была родиться

Гость
#14

Вот ведь... бедная ель

про двойню я знаю, пересекались на детских и беременных темах, на теме ее не тусовалась, т.к. надо было сидеть постоянно, а я захожу время от времени. Видела, что там рейтинг сумасшедший, теепрь понятно почему(

Мульт
#15
Гость

Вот ведь... бедная ель

про двойню я знаю, пересекались на детских и беременных темах, на теме ее не тусовалась, т.к. надо было сидеть постоянно, а я захожу время от времени. Видела, что там рейтинг сумасшедший, теепрь понятно почему(

а мне кажется это самая настоящая разводка... как то уж слишком по-сериалу получилось...

Гость
#16

15 - ну ,может быть, я эту ветку не читала

#17

а что там такого сериального было?

Мульт
#19

Вот и я про тоже... Тем более сейчас у нее в контакте поменялась аватарка, вполне счастливый человек... Я бы наверное из послели не вылезала, слезами обливалась, не то что на форуме душу изливать и в соц.сетях фотки менять....

Гостья
#20

Любовь с арабом , (кажется так называлась )

ПРО СОФЬЮ одним словом

Мульт
#21

Она сама где-то писала, что строчит разводки от нечего делать и что она такоооой профи, что обычным юзерам ни за что не догадаться.

Гостья
#23
Мульт

Она сама где-то писала, что строчит разводки от нечего делать и что она такоооой профи, что обычным юзерам ни за что не догадаться.

Кто она?

#24

правильно, что её удалили, жаль, что так поздно

#25
Мульт

Она сама где-то писала, что строчит разводки от нечего делать и что она такоооой профи, что обычным юзерам ни за что не догадаться.

Никогда мне не понять, в чём кайф от выдумывания разводок... Типа почувствовать, что все вокруг лохи, а ты одна вся в белом стоишь?)

Гостья
#26

я ветку ели не читала

ЯЯЯЯЯ
#27

а меня прикалывала девочка-студентка голодная, но талантливая, которую шокировал окружающий мир своей грубостью и мамаши. своей безсердечностью

Анна
#28

Ветка Ели запомнилась, хотя не читала все, а так, наблюдала со стороны. Но была удивлена, как же много злых , недалеких людей на вумане(

ЯЯЯЯЯ
#29
Невеста полоза

Никогда мне не понять, в чём кайф от выдумывания разводок... Типа почувствовать, что все вокруг лохи, а ты одна вся в белом стоишь?)

так Софья писала разводку про араба? в принципе похоже на то, ей пишут, а она наивную чушь в ответ на тысячу страниц

#30
ЯЯЯЯЯ

Невеста полоза

Никогда мне не понять, в чём кайф от выдумывания разводок... Типа почувствовать, что все вокруг лохи, а ты одна вся в белом стоишь?)

так Софья писала разводку про араба? в принципе похоже на то, ей пишут, а она наивную чушь в ответ на тысячу страниц

ХЗ. Я и эту тему не читала.

Гость
#31
Гостья

Мульт

Она сама где-то писала, что строчит разводки от нечего делать и что она такоооой профи, что обычным юзерам ни за что не догадаться.

Кто она?

Ель. Выше написано...

Гость
#32

Напишите, плз, что же там такое было написано?

Гостья
#33

29 а почему вы так умерены ,что разводка , я ей верила . И стала сомневаться только тогда когда все СТАЛИ ПИСАТЬ РАЗВОДКА.

В жизни ведь всякое бывает!

#34

Здесь автор ТОЖЕ Ель?

#35

Не помню названия темы,так как наткнулась на нее по ссылке из прямого эфира.

Речь шла о девушке молодой,с которой приключилась трагедия (не буду в подробностях,она осталась инвалидом),совсем молоденькая...А позже кто-то зашел из тех девушек,кто общался с ней помимо форума и написал,что ее не вживых...Там такая судьба,мрак.Я была в реальном шоке.

Ветка Ели тоже...До сих пор загадка,что это было

гу
#36

запомнилась эпическая битва людей и кошкофилов

Гость
#37

Про кого спасете, свою кошку или чужого ребенка.

#38

А из старых "Наше фото и наше общение"

http://www.woman.ru/writing/connexion/thread/3718438/

Но ее подтерли.Там такая шиза,когда номера появились один чел за пятерых писал

Гость
#39

Да что было-то?????

ЯЯЯЯЯ
#40
Гостья

29 а почему вы так умерены ,что разводка , я ей верила . И стала сомневаться только тогда когда все СТАЛИ ПИСАТЬ РАЗВОДКА.

В жизни ведь всякое бывает!

в принципе и я верила, но когда ей гадости говроят, а она тупо цитаты с корана переписывала и тупила, что он обещал что никогда в жизни не ударит,засомневалась.Типа кому -томуж перед свадьбой говорит, что бить будет, бухать. любовницу заведет и все такое....

Гостья
#41
ЯЯЯЯЯ

Гостья29 а почему вы так умерены ,что разводка , я ей верила . И стала сомневаться только тогда когда все СТАЛИ ПИСАТЬ РАЗВОДКА.

В жизни ведь всякое бывает!в принципе и я верила, но когда ей гадости говроят, а она тупо цитаты с корана переписывала и тупила, что он обещал что никогда в жизни не ударит,засомневалась.Типа кому -томуж перед свадьбой говорит, что бить будет, бухать. любовницу заведет и все такое....

Она была влюблена и молода очень 9если я ничего не путаю).

Ту ветку совсем удалили ?

Вася Васечкина
#42

а мне нравилось ,как Ель писала,ей б в писатели

ЯЯЯЯЯ
#43

2 раза удаляли, так как там междоусобные войны евреи начинали...а потом не помню..помню что София в какой-то теме сказала, что одумалась, и что мы ей глаза открыли от ошибки в ее жизни

Жанна
#44

Не могу найти Ветку Ели.

Ее удалили?

автор
#45

а я ржала над темой звезды) так якобы был киркоров,ПУГАЧЕВА ,ГАЛКИН И БАСКОВ И ОБСУЖДАЛИ ВЕСЬ РОСИЙСКИЙ ШОУБИЗНЕС)) БОЖЕ Я ТАК ДАВНО НЕ СМЕЯЛАСЬ))

#46

44,да,я захожу-а там ошибка. удалили знач

Алиска
#47

Аффтогражданка"]Не помню названия темы,так как наткнулась на нее по ссылке из прямого эфира. Речь шла о девушке молодой,с которой приключилась трагедия (не буду в подробностях,она осталась инвалидом),совсем молоденькая...А позже кто-то зашел из тех девушек,кто общался с ней помимо форума и написал,что ее не вживых...Там такая судьба,мрак.Я была в реальном шоке. Ветка Ели тоже...До сих пор загадка,что это было

Я помню.Уффф , как вспомню, изначально уроды ей жизнь сломали, наверное сейчас живут и не догадываются , что убили...

#48

Вот эта

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/3977526/

Вороний глас
#49

Самая классная тема была примерно год назад . Называлась "Мой МЧ не моет сзади".. это был улет! Ну и конечно про нечеловечность материнства и кошки.

Гость
#50

Про терочку и пяточки...