Самые ржачные темы форума за 5 лет Девочки и мальчики, поделитесь, какие темы вызвали у вас непрерывный смех? Очень хочется улучшить настроение под конец рабочей недели, а то сил уже нет) Всем заранее спасибо! Желательно непошлые темы, если возможно. Раньше, помню, в 2014 году, весной и летом, каждый день находила очень смешные темы, а потом их количество заметно уменьшилось, может, не там смотрю?
[quote="nice_bantik"]Недавно (в январе) была тема НИНА В ПОЕЗДЕ Там короче треш, типичная ЯЖМАТЬ[/quo не смешная тема совсем ,я читала еще и разводка
:гостья
[968750971]
#13
[quote="Гость"]Недавно был пост, где люди именно этим и поделились. Я тут сама недавно, но история с Филоменой и полу-Артуром меня просто убила! )))[/quo а это смешная была да
:гостья
[968750971]
#14
[quote="Спартанская фаланга"]Недавно на форуме, самые ржачные не знаю. А вот пользователи...) Мне объяснили, кто такая эгоистка и Майонезик)[/quo хватит пиарит своц майонезик.достали
Гость
[772008816]
#15
nice_bantik
Сообщение было удалено
Название: "Как избежать ссоры с соседкой?"
Гость
[772008816]
#16
Пирог с боХатой начинкой. Наслаждайтесь :-) http://m.woman.ru/relations/men/thread/4525024/8/#s:0
читала очень давно, ветка про розацею. Вот у меня тоже какая то ***** высыпала на лице, вот давай я в инете инфу искать. Набрела на воман....Короче там как женщины и дувушки лечились от этой бяки. Вот одна советовала, лёд заморозить кубиками в морозильнике, потом чтобы каждое утро лицо обрабатывать. Так давай все стебаться, мол любимый в гостях колу с льдом захотел попить.....
Про размазанное авно в туалете офиса)))А ещё веселят темы про рост,Баттл комплексов очень смешно читать
Гость
[1864375620]
#28
Ссылочки прикрепляйте, пожалуйста, если у кого остались, а то через поиск не всегда находит. Или когда тема была примерно, хотя бы, пишите. Жалею, что не сохранила ссылку на тему, которую полгода назад читала - там женщина жаловалась на сотрудницу, которая столы постоянно в офисе двигает, потому что боится, что кто-то увидит, как она целыми днями в интернете мужу трусы покупает)))
Меня от души позабавила тема: "Я хочу свадьбу, а мой МЧ мотоцикл", в конце прошлого года, вроде, была. И еще одна древняя тема: "Пахнут ножки. Комплексую" - жесть, но поржать можно.
Гость
[2391610124]
#31
ещё давно была ржачная тема как свекровь тарелки свекра старыми трусами вытирала, а невестка брезговала
Девочки и мальчики, поделитесь, какие темы вызвали у вас непрерывный смех? Очень хочется улучшить настроение под конец рабочей недели, а то сил уже нет) Всем заранее спасибо!
Желательно непошлые темы, если возможно.
Раньше, помню, в 2014 году, весной и летом, каждый день находила очень смешные темы, а потом их количество заметно уменьшилось, может, не там смотрю?