Гость
Статьи
Самые смешные темы …

Самые смешные темы форума

Какие самые смешные темы форума вам запомнились пишите названия тем охота настроение поднять. Заранее спасибо.

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не помню тему, но отжигали не так давно про сумки живанши )))) я ржала как сумасшедшая)))

Гость
#2

Про тупые имена для своих воображаемых детей))))

Ellie
#3

http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/4242123/

Вот тема была:"На кухне пробежала черная кошка!Но у меня нет животных дома!"- обхохочетесь!))))

Анна
#4

Про черешню, которую моют с мылом.

Ellie
#5

Оттуда:

Вот так тоже бывает: Сейчас пекла пирог. Достала основу из духовки, выложила всё, что надо, засунула пирог обратно, ушла. Через 10 минут прихожу, открываю духовку... Зависаю. Пирога нет. Одна дома! Осторожно закрываю духовку. Открываю снова. Нету. Вспоминаю все признаки шизофрении, которые мне известны. Потом на автомате приходит: "Чёртик-чёртик поиграй и обратно отдай. Тёте очень нужно". На всякий случай ухожу из кухни, ну чтобы не мешать... Прихожу обратно, открываю духовку - НЕТУ! Зачем то иду к зеркалу... Вроде внешних изменений никаких.═Набираю - веяние времени - в гугле "из духовки пропал пирог". Понимаю, что делаю что-то не то. Щипнула себя за руку - реакция есть. Сказала себе: "Лена! Ты взрослая, умная женщина! Ну куда он мог деться?" Подумалось про соседей, привлечённых запахом свежей выпечки. Балкон открыт. Вышла, посмотрела. Ни фига не залезть.═Иду обратно на кухню, в полном расстройстве психики. Почему то вспоминаются "Секретные материалы"... Представляю инопланетян, жадно жующих мой пирог в своей тарелке и начинаю ржать... Выпиваю стакан воды. Открываю посудомойку, чтобы поставить пустой стакан. Оттуда изумлённо таращится мой пирог... Дверцы то рядом... А мне в отпуск пора, ага...

Ellie
#6

И еще:

Хотя у меня не было таких историй, конечно. Но одну помню, что мама рассказывала. О муже ее подруги. Было в 90-х.═Муж подруги Люси сильно выпивал, она его боялась пьяным, требовал "жрать", то то не так, то се не так. Вот, однажды, стоит на кухне и моет кастрюлю от борща, тут звонок в дверь, она котлеты с картошкой на стол быстро поставила и типа спать побежала. Он открыл дверь сам как-то, зашел и начал ее звать "люсь люси..", а она типа храпит уже. Ну, он что-то там возился на кухне, да и лег потом спать.═Утром она на кухне обнаружила котлеты и картошку не тронутыми. Разбудила своего "че ты ел вчера?", а он ей отвечает "какого *уя кастрюлю с борщем не разогрела? И мясо было, что чуть разжевал, но проглотил.═А она в кастрюле от борща то ли тряпку старую оставила, то ли губку. Он все и сожрал, пьянь.═

Гость
#7

А еще тема была про неудачную шутку с пылесосом как жена захотела чтоб муж поревновал чуток и поставила себе засос на шее пылесосом а он не оценил дал в глаз молча собрал вещи и ушел

Лада
#8

про жену идиота))

Гость
#9

про разведение кроликов больших

Злата
#10

А меня смешат темы про выделения всякие из писек,почти каждый день справшивают"Шо у меня там такое? Я подсталом с них...)))

гость
#11
Злата

А меня смешат темы про выделения всякие из писек,почти каждый день справшивают"Шо у меня там такое? Я подсталом с них...)))

была давно тема про подмывания, там то ли вася, то ли гриб, жаловался, что бумагой не удаляются катышки от каках.

Злата
#12
гость

Злата

А меня смешат темы про выделения всякие из писек,почти каждый день справшивают"Шо у меня там такое? Я подсталом с них...)))



была давно тема про подмывания, там то ли вася, то ли гриб, жаловался, что бумагой не удаляются катышки от каках.

Ааа,еще частые темы про то,что мужик не хочет делать куни...)) Меня тоже забавляет читать комменты!))

Лисёна
#13
Ellie

Оттуда:



Вот так тоже бывает: Сейчас пекла пирог.

(...)

Обожаю подобный позитив! Раньше тусила на одном мамском форуме, там вот таких приколов было завались. Так настроение поднимает))

im alive
#14

Помню, была тема с названием "Хелп!!! Нет дырки между ног!"

Гость
#15

Если кто помнит - про Кая и Адамчика))) Кажется, такие там имена, если не путаю.

летящий конь
#16

Смешные темы про популярных певцов и песни 90-х

Гость
#17

Очень смешная и почти свежак "Женские лайфхаки!"

#18

Помню, зачитывалась темой "Самый большой позор в вашей жизни", гуглится легко. И обхохочешься, и вообще)

ЛИН
#19

Про Казаченко конечно!

Гость
#20

Про обмылки была зачетная тема)

Гость
#21

слезы в раю.

я писялась там такие все дураки мама моя............

Вера
#22

21. Гость. + 1000000

СЛЕЗЫ В РАЮ это шедевр года !!! я раз 20 читала, потом всем отделом ржали, потом на цитаты порвали весь текст!!! Но там в конце Лиза Лизавета пришла и всех схавала просто на раз-два!!! В жизни ничего подобного не видела!!!

а концовка знаете где? В теме "ДОПИСЫВАЮ РОМАН.ОЧЕНЬ ЖДУ КРИТИКИ". но там только для людей с сильной психикой...у меня мозг сломался)))

Вера
#23

Хосе, Хосе, совсем мужчины выродились сейчас...- со слезами в голосе говорила Терентьевна. - Разве ж вы на что-то способны? - словно в ответ пальцы ее левой руки конвульсивно сжались на "части телесной плоти" Хосе, и эта фрагмент тут же отреагировал, что лично "он"очень даже способен...А женщины какие...тьфу на них! Только и умеют, что вынюхивать, высматривать, выискивать, что там у соседей делается...Унижаются до того, что в окна заглядывают, жучков подбрасывают...Где ж это видано? Где стыд, где совесть??? -

левая рука тоже обратилась с тем же вопросом к "фрагменту Хосе", и тот возмущенно увеличился в размерах, показывая всем своим видом, что негодование тоже переполняет его.

- Но вот если бы ты видел, какой мужчина жил на 5 этаже напротив моей многоэтажки Ах, Хосе! Мало того, что испанец, дай бог ему сохранения потенции, так еще и любил "секситься" при свете, да шторы забывал задернуть...Потому что, доверял! - назидательно добавила Терентьевна.- Знал, что советские люди никогда не опустятся до буржуазного подглядывания!!!...

Женщина от возмущения хлебнула коньяк прямо из горлышка, так как была воспитанным и культурным работником архива, изящно занюхала колбасным хвостиком. "Вот же свинья натуральная! - подумала крыса, наблюдая за теткой из своей норы. - Что ты нюхаешь этот хвостик? Строит из себя интеллигентку... Бросай его на пол, мерзкое животное !!!"

А это про супертетку Терентьевну из темы - Проба пера.Девочки не проходите мимо..." я ее обажаю!

Вера
#24

Помню тут темка была смешная, девушка писала,что так смеялась, так смеялась, потом легла спать и опять вспомнила про форум и смеялась, лежала и тихо тряслась от смеха на кровати, чтоб мужу не мешать, а он поворачивается и спрашивает - ты дрочишь что ли?)))

Ржала в голос!!! Просто 5 баллов!!!!!!!

унылая соискательница
#25
Вера

Помню тут темка была смешная, девушка писала,что так смеялась, так смеялась, потом легла спать и опять вспомнила про форум и смеялась, лежала и тихо тряслась от смеха на кровати, чтоб мужу не мешать, а он поворачивается и спрашивает - ты дрочишь что ли?)))

Ржала в голос!!! Просто 5 баллов!!!!!!!

ааа, сама ржу))) а иногда бывает темка серьезная, а зайдешь там такое отмочат до слез смешно

унылая соискательница
#26

Тоже иногда набираю в поиске темы старые. Как-то наткнулась на ту, где рассказывали про ужасы, я ночью пошла в туалет и видимо мозг решил восстановить картину того,что читала и мне показалось, что надо мной кто-то стоит, так и рванула обратно в кровать с унитаза

Лилит
#27

была ведь шикарнейшая тема про разведение замечательного животного - рыси). Это стоит почитать)))

ЛяЛя
#28

Лет 5-6 назад была тема "Мыла голову, заболела кАленка"... Я никогда в жизни ТАК не смеялась!!! Благо, дома была одна, а так родные сразу бы дурку вызвали, подумали, что рехнулась)))

мила
#29

классная тема- "Самая ужасная свадьба на которой вы были". там самое классное особенно про как у невесты было такое платье которое не пролазило в туалет. а у нее понос начался. я валялась

Гость
#30

Тема "Дописываю роман.Очень жду критики!" это мой фаворит.! там Альберто, Долорес, Пушкин,Гоголь, Джигурда, говорящая кровать, лошадь, весь вуман, испания 16 века, бык нереальный, реформа шк.образования, семеновичи, бондерас...еще чего-то дофига...короче,не могу обьяснить, муж думал, у меня истерика)))) Лизок - ты зе бест!

еще старая тема про таракана очень приколола!

Гость
#31
Вера

Помню тут темка была смешная, девушка писала,что так смеялась, так смеялась, потом легла спать и опять вспомнила про форум и смеялась, лежала и тихо тряслась от смеха на кровати, чтоб мужу не мешать, а он поворачивается и спрашивает - ты дрочишь что ли?)))
Ржала в голос!!! Просто 5 баллов!!!!!!!

Ооо , я про то "ты дрочишь что ли" даже мужу тогда рассказала! у нас это давно уже как присказка (когда я так же пытаюсь "не мешать мужу" и в тихую ржу над вуменом в ночи ))))

гость
#32

Стааарая тема про "свиные копченые крылышки". Теперь это устойчивое словосочетание).

Eletrochoc
#33

тема про лайфхаки или советы очумелые ручки

гость
#34

Еще была тема про "может ли нестись курица без петуха". Вот единение тогда было.

гость
#35

Тут обычно не столько темы смешные,сколько срачи которые на них устраивают.

Гость
#36

Нет! Именно смешная тема была сама по себе про Альберто и Долорес и Хосе и Терентьену!!!!. Там главное и срача вообще не было!!! Вот дикость для вумана))))))))

Гость
#37

http://www.woman.ru/kids/teens/thread/3895704/ вот эта тема, про "Голливудскую Аллею славы"

Гость
#38
Гость

http://www.woman.ru/kids/teens/thread/3895704/ вот эта тема, про "Голливудскую Аллею славы"

Крутая тема, там так лохов из школы опустили, реально классная тема))))))))

Барбара
#39

Много тем смешных читала на форуме, все и не припомню, да и не стоит это выставлять напоказ и позорить авторов тем, и людей писавших там))

Гость
#41
Злата

Ааа,еще частые темы про то,что мужик не хочет делать куни...)) Меня тоже забавляет читать комменты!))

Прав и адекватный.Рот для того,чтобы есть им еду.

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 873 темы
Популярные темы за месяц: 218 897 тем