Гость
Статьи
Как вы составляете …

Как вы составляете музыкальный плейлист

Есть ли у вас для этого дела какие - то критерии. Или все зависит от моментального настроения. А может быть вы просто скачивайте песни и расставляете без очереди.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Раньше любила слушать классическую музыку, пользовалась плейлистами. Но сейчас слушаю больше рэп, хип-хоп, трэп и пр. в Spotify

Гость
#2
BNWO GIRL

Раньше любила слушать классическую музыку, пользовалась плейлистами. Но сейчас слушаю больше рэп, хип-хоп, трэп и пр. в Spotify

Сочувствую вам

#3
Гость

Сочувствую вам

Почему сочувствуете. В Spotify очень удобно работать с плейлистами. Также можно ими делиться. Например, мой парень мне частенько отправляет свои плейлисты и мне не приходится самой искать.

Гость
#4
BNWO GIRL

Почему сочувствуете. В Spotify очень удобно работать с плейлистами. Также можно ими делиться. Например, мой парень мне частенько отправляет свои плейлисты и мне не приходится самой искать.

Сочувствую вашему музыкальному вкусу, точнее отсутствию оного.

Moon
#5

Слушаю онлайн. Критерии - это в основном любимые жанры музыки (тяжёлая, электронная, ремиксы - лично для меня они подходят в любое настроение) и свободное время для поиска. Расставляю песни в плейлисте в порядке добавления, потом иной раз слушаю через пару лет первые песни и думаю "что за ****, когда я такую фигню слушала и зачем я её добавила" :D Подписана на много каналов, на которые выкладывают такие жанры и включаю, проматываю на куплет, потом на припев - если понравилось, то кидаю в плейлист. Обычно нравится 1 на 100, если повезёт 😄 Иногда бывает где-то услышу песню и добавляю, но в основном ищу сама целенаправленно. Другие люди музыку кидать мне перестали и опустили руки давно, потому что за всю жизнь наверное 2-3 песни только взяла у друзей, ни с кем пока музыкальный вкус не совпадал.

Гость
#6
Гость

Сочувствую вашему музыкальному вкусу, точнее отсутствию оного.

Думаете, оскорбление музыкального вкуса другого человека, сделало лично вас в чем - то выше его.

Рентгенолог
#7

Музыку качаю в старый добрый вк. Сортирую по группам и жанрам. Вообще понравившиеся песни беру от знакомых, слушаю по настроению - от классики до инди-рока и от чёрного юмора до депрессии и серьёзной лирики.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: