Гость
Статьи
А из чего выросла …

А из чего выросла популярность книг с линией обоятельный мерзавец

Я и сама их читаю, но только для того, чтобы в конце у главного антигироя все обломилось. Тогда я хохочу и бью себя в грудь от восторга. Неужели мальчик - зефирка так уж плох как любовная линия в прозе. #книга

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что это за серия книг такая?
Обычно все мерзавцы имеют хорошего антагониста.

Гость
#2
Гость

Что это за серия книг такая?
Обычно все мерзавцы имеют хорошего антагониста.

Это не серия книг, а одиночные книги с хамом имеющим симпатичную морду и манипулирующим главной героиней.

Гость
#3
Гость

Это не серия книг, а одиночные книги с хамом имеющим симпатичную морду и манипулирующим главной героиней.

Я «Грозовой перевал» вспомнила. Там не просто мерзавец- а одержимый психопат. Она впрочем героя стоит.

Гость
#4
Гость

Что это за серия книг такая?
Обычно все мерзавцы имеют хорошего антагониста.

А как же "Милый друг"? Не припомню там антагониста, а у "милого друга" все отлично сложилось.

Гость
#5
Гость

А как же "Милый друг"? Не припомню там антагониста, а у "милого друга" все отлично сложилось.

У Мопассана все произведения обломные, там женщины - мученицы. Но я его люблю за чудесные описания природы - ни у кого таких нет.

Гость
#6
Гость

А как же "Милый друг"? Не припомню там антагониста, а у "милого друга" все отлично сложилось.

Ага, " Милый друг ", я все ожидала того самого облома, но герой захамутал бабенку и конец.

Гость
#7
Гость

Я «Грозовой перевал» вспомнила. Там не просто мерзавец- а одержимый психопат. Она впрочем героя стоит.

Всю душу вытряс.

Гость
#8
Гость

Ага, " Милый друг ", я все ожидала того самого облома, но герой захамутал бабенку и конец.

Но вообще Жорж, кстати, симпатии не вызывает. Скорее думаешь что-то типа «повезло же мне такого не встретить!» Это как фильм ужасов, когда вроде и интересно, но радуешься, что это не с тобой происходит. Меня всегда цепляют книги где мужчина любящий и самоотверженный.

Гость
#9
Гость

Но вообще Жорж, кстати, симпатии не вызывает. Скорее думаешь что-то типа «повезло же мне такого не встретить!» Это как фильм ужасов, когда вроде и интересно, но радуешься, что это не с тобой происходит. Меня всегда цепляют книги где мужчина любящий и самоотверженный.

Ненавижу этого миленького. А бабенки то до чего изголялись - опутывала его пуговицы своими волосами и рвала их из головы - стыдоба. Правда с экранизации поржала, где Роберт Паттинсон гражданку Вирджини из любовного гнезда за волосья, однако, вытянул.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема