Гость
Статьи
Приходят коды в …

Приходят коды в телеграмме

Всем привет! Может кто то мне подскажет.Уже второй день подряд приходят коды подтверждения в тг, почти в одно и то же время.»Для вашего аккаунта запросили код, необходимый для авторизации на my.telegram.org Вот он:….Этот код можно использовать для удаления вашего аккаунта в телеграмме.И через несколько минут началась спам рассылка на этот номер.Что это может быть? Меня пытаются взломать? Помогите пожалуйста,что это такое?Активных входов в тг нет.И важный факт что этот номер есть только у нескольких моих друзей и куплен совсем недавно

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

значит продавец некомпетентный и ваш номер пытается втюхать еще непонятно кому, поставьте двойную аутентификацию

Гость
#2
noushin

значит продавец некомпетентный и ваш номер пытается втюхать еще непонятно кому, поставьте двойную аутентификацию

Покупала номер в официальном магазине Билайн.Текст вот такой приходит : для Вашего аккаунта запросили код, необходимый для авторизации на
my.telegram.org. Вот ОН:

Никому не давайте этот код, даже если его требуют от имени команды
Telegram. Этот код можно использовать для удаления Вашего аккаунта в Telegram. Мы никогда не просим отправить его куда-либо.
Если Вы не запрашивали это сообщение, проигнорируйте его.
В общем может кто то с таким сталкивался?

Гость
#3
Гость

Покупала номер в официальном магазине Билайн.Текст вот такой приходит : для Вашего аккаунта запросили код, необходимый для авторизации на
my.telegram.org. Вот ОН:

Никому не давайте этот код, даже если его требуют от имени команды
Telegram. Этот код можно использовать для удаления Вашего аккаунта в Telegram. Мы никогда не просим отправить его куда-либо.
Если Вы не запрашивали это сообщение, проигнорируйте его.
В общем может кто то с таким сталкивался?

Здравствуйте, та же проблема сейчас, уже четвертый день подряд в одно и тоже время приходят такие же сообщения. Как в итоге вы решили эту проблему?

Гость
#4
Гость

Здравствуйте, та же проблема сейчас, уже четвертый день подряд в одно и тоже время приходят такие же сообщения. Как в итоге вы решили эту проблему?

Аналогично, видимо, тот кто располагает вашим номером телефона, поставил его на "бомбер", пробивают автоматически

Гость
#6
Гость

Покупала номер в официальном магазине Билайн.Текст вот такой приходит : для Вашего аккаунта запросили код, необходимый для авторизации на
my.telegram.org. Вот ОН:

Никому не давайте этот код, даже если его требуют от имени команды
Telegram. Этот код можно использовать для удаления Вашего аккаунта в Telegram. Мы никогда не просим отправить его куда-либо.
Если Вы не запрашивали это сообщение, проигнорируйте его.
В общем может кто то с таким сталкивался?

Я тоже сейчас столкнулась с этой проблемой,раз в час и ли раз в полтора приходит по два кода,и в смс приходят коды для завершения регистрации в каких либо кампаниях..

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: