Гость
Статьи
А вы играете в Sims ?

А вы играете в Sims ?

С детства люблю эту игру. Могла раньше весь день убить на неё. И до сих пор, иногда, будучи взрослой дамой поигрываю. Ну успокаивает она меня)))как релакс. Пока играешь, нервы успокоишь и решения проблем в голову придут

#sims #симс #Игры #пкигры

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
Варя
#1

нет, играю в тетрис или судоку. Еще всякие игры для тренировки мозга использую.

Гость
#2

Мне 28, играю переодически, иногда даже первый Симс скачиваю, поностольгировать

#3

Не, мне симс никогда не заходили. Не играла дальше создания персонажа)
Но вот такие игры тоже у меня есть, очеень нравится как достать соседа например. Но не могу скачать на 11 винду. Так бы тоже поиграла сейчас

гу
#4

пробовал. не нравится то, что неправдоподобно. и мало вариантов действия, ответов, реакций и пр. Скучно становится. В чем прикол, если можно зайти немытым, нахамить в чужом доме и лечь у незнакомцев на диване

#5

Нетъ, я играю въ жизнь на планѣтѣ Зѣмлѣ, очѣнь увлѣкатѣльная игра.

Гость
#6

Sims freeplay бывает играю

Гость
#7

Тоже играла симс в детстве, ну очень скучная игра. Я там целые города отстраивала, занималась дизайном. Потом заселяла симов и бросала игру.
Пабг мобайл интереснее))) Но тоже поднадоело деградировать.

Гость
#8
Jerk

Не, мне симс никогда не заходили. Не играла дальше создания персонажа)
Но вот такие игры тоже у меня есть, очеень нравится как достать соседа например. Но не могу скачать на 11 винду. Так бы тоже поиграла сейчас

Поставьте виртуальный компьютер с 10 виндой и на него уже игру)

Анна
#9
Гость

Мне 28, играю переодически, иногда даже первый Симс скачиваю, поностольгировать

О, вот и мне почти 28. Играю)

Анна
#10
гу

пробовал. не нравится то, что неправдоподобно. и мало вариантов действия, ответов, реакций и пр. Скучно становится. В чем прикол, если можно зайти немытым, нахамить в чужом доме и лечь у незнакомцев на диване

Немытым то зайти можно, а вот лечь спать у незнакомца в доме без разрешения нельзя)) выпнут) я пробовала хахах

Анна
#11
Афли

Нетъ, я играю въ жизнь на планѣтѣ Зѣмлѣ, очѣнь увлѣкатѣльная игра.

Ну иногда так задолбает эта жизнь, что хочется скрыться где-то, например в виртуальном мире

Анна
#12
Jerk

Не, мне симс никогда не заходили. Не играла дальше создания персонажа)
Но вот такие игры тоже у меня есть, очеень нравится как достать соседа например. Но не могу скачать на 11 винду. Так бы тоже поиграла сейчас

Как достать соседа тоже играла, очень давно, помню название, но не помню о чем игра

Она
#13

играю с самых первых, мне 32
не постоянно но периодически.
иногда даже фильм смотреть не хочется.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: