Сами персонажи раскрыты плохо - я не смогла полюбить или возненавидеть кого-то из них, темболее - хвалёного Турбо Всё произошло так быстро, что сюжет меняется очень часто. Например, Марат провстречался с Айгуль пару серий и потом она умерла. Бред. И вообще не понравился сериал, попса. А вам как, форумчане?
Нормально , а то привыкли к Санты Барбары, как какой-то миллионер бегает за нищей дояркой это же бред.
Катя
[3779395367]
#3
Понравился. Только сегодня досмотрела 8 слитую серию. Динамичный очень
Гость
[1720102042]
#4
Не понравилось. Тем более что там очень мало реалистичного. Из жизни гопников.
Гость
[3971822830]
#5
Катя
Понравился. Только сегодня досмотрела 8 слитую серию. Динамичный очень
А где посмотреть?
Гость
[3857687590]
#6
Тоже не понравился.
Гость
[1574231946]
#7
Гость
Тоже не понравился.
Фильм вообще не понравился, очень депрессивный
Гость
[2532949600]
#8
То же не понравился, марат и айгуль вобще играли так себе ( улыбались когда по сути должны быть другие эмоции, у них же еле заметная лыба) единственный кто хорошо сыграл это кошей и мать марата ( ну и палицай еще). Сам по себе фильм одноразовый без смысла ( бессмысленный мордобой непонятно за что)
Всё произошло так быстро, что сюжет меняется очень часто. Например, Марат провстречался с Айгуль пару серий и потом она умерла. Бред. И вообще не понравился сериал, попса. А вам как, форумчане?