Гость
Статьи
Где и как можно …

Где и как можно скачать бесплатно книги?

Здравствуйте всем. Мне нужно скачать в электронном виде большое количество книг по психологии (в обычных библиотеках по городу некоторые книги я не нашла). Покупать и тратить деньги на большое количество книг мне не хочется, решила скачать в электронном виде либо в формате какого-нибудь документа, файла (doc, PDF и т.д). У меня есть приложение "Читалка", через которое я могу открывать и читать книги. В одном паблике я нашла часть книг, а остальные найти не могу. Искала в интернете просто через поисковик—многие книги не могу найти. Скажите, пожалуйста, где можно скачать бесплатно книги в каком-нибудь формате? Какие есть телеграм-каналы, сайты или вк-паблики для поиска книг, особенно по психологии? Список книг дал мне психолог, порекомендовал прочитать. Всем заранее большое спасибо за помощь. Буду благодарна, если поможете. "Литрес" и прочие платные сервисы мне не нужны.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Чупакабр
#1

да полно сайтов. вбейте в гугл

Автор
#2
Чупакабр

да полно сайтов. вбейте в гугл

Здравствуйте. Ваш ответ не весьма развёрнут. А есть конкретные сайты, можете назвать их, пожалуйста?

Автор
#3
Чупакабр

да полно сайтов. вбейте в гугл

Если что, то мне не заблокировали браузер, поисковик и гугл в целом. У меня многие сайты вообще не открываются, либо там нет того, что мне нужно

#4

Флибуста

#5

Тг бот flibusta

#6

Так все расскажи и покажи, а потом книги пропадут..

Автор
#7
Бомбардировщик Оргазмов

Флибуста

VPN нужен, мне сказали на другом форуме

Автор
#8
Алиса

Тг бот flibusta

Здравствуйте, спасибо огромное)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: