Гость
Статьи
Словарь сленг форума

Словарь сленг форума

Что такое рспха нищук детный недетный пополамщик тарелочницы инцел альфачь в понимании форумчан и ещё накидайте в ответы тоже каких-то слов таких с определением а то реально пока почитаешь много тем разных здесь и поймёшь а то и нет. Тарелочницы я так и не врублюсь кто или что или как это

21 ответ
Последний — Перейти
Али-баба
#1

))) смеюсь над выражением "***".

Али-баба
#2
Али-баба

))) смеюсь над выражением "***".

Вобще офигели. Под звездами "***".

Али-баба
#3
Али-баба

Вобще офигели. Под звездами "***".

В.а.тник.

#4

🤣🤣 Автор, через недельку будешь разбираться и без пояснительной бригады

#6

Объясните мне, что такое "жидкарь"?

#7

*** - разведенка с прицепом. Пренебрежительное выражение, про женщину, у которой после развода остался ребёнок
Нищук видимо просто нищий, бедный, зп ниже какой-то конкретной суммы (тут у всех свое понимание)
Детный/недетный мне кажется все понятно, я это понимаю прямо, наличие детей или отсутствие
Альфач от слова альфа, самый желанный самец/мужчина. Успешный, сильный, красивый, в постели огонь, ну просто 10/10, хахаха
Инцелы это ребята, которые считают, что женщины намеренно их лишают интим.отношений, очень интересные персонажи, обижаются на женщину и вообще систему нашего общества. Считают, что интим должен быть доступен всем, неравенства в этом плане быть не должно
Тарелочницы - тоже пренебрежительный термин, используют по отношению к девушкам/женщинам, которые охотно ходят на свидания в кафе и рестораны, заказывают себе еду и не платят за неё, потому что в их понимании платит мужчина. Мне кажется для них в идеале не только не заплатить, но и вообще ничего не обещать, не продолжать общение, а просто поесть за счёт мужчины и все
Если где-то ошиблась, исправляйте

ПЕРВОБЫТНАЯ ВАГИНА
#9
г0сть что в г0рле к0сть

Йебтеть, это что, телепередача "Давай обженимся"?

Да) Я там выступала аж 4 раза :) С жочерью Еленой

Как можно
#10

все время забываю кто такой инцел

Гость
#11

Что значит ТС?

Гость_Я
#12

-нищук
-попаламщик
-обеспечен

Это три критерия финансового положения.

Нищук-это понятно и так.

Попаламщик- это когда М/Ж попалам платят за все: квартиру, кредиты, базовые потребности

Обеспечун- это тот, кто полностью обеспечивает свою семью

#14
Гость

*** - это честь,
Усы и у таракана есть!

😱

#16

Я первое время гуглила все эти слова😂

Баба Люба
#18

Обеспечун - мужчина, который полностью обеспечивает
Пихарь - любовник, которому дают забесплатно
Селедочница - женщина за 40+

#19
г0сть что в г0рле к0сть

Объясните мне, что такое "жидкарь"?

это когда съел солёный огурчик и запил молочком....

#20

тарелочница: женщина с сайта знакомства, которая с удовольствием соглашается на первое свидание в кафе/ресторане, чтобы просто пожрать за счет пригласившего мужика. А после говорит ему - прощай, не понравился.

Гость
#21

Тарелочница - это женщина, которая питается тарелками в прямом смысле.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: