Гость
Статьи
Кому нравятся турецкие …

Кому нравятся турецкие сериалы?

Один раз не могла найти пульт и посмотрела одну серию...так как и предполагала .. все наигранно,показано,по хачевски))

-Сара,где наш дом?
-Я сожгла его ,чтобы он не напоминал мне о тебе !

Пхаха и это все с таким взглядом ,музыкой тривожной .. все яркое , будто свадьба каждый день ,сильно праздничные луки ,фон ,макияжи.
Это все ,что надо знать о показушных...соседях наших ..
Я ржала ..еще и как он начинается ,такая музыка тревожно драматичная ,будто триллер)))))

Ульяна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нравятся.

Гость
#2

Не, турецкие не люблю, а аот индийские обожаю. Это те в которых напрочь отсутствует логика, драка в которых ещё не ударили, а герой уже летит мимо моста, моря и приземляется как человек паук,ну а потом все танцуют.

Медовенькая 🍯🌼💛
#3

Надо хоть один посмотреть, заинтриговали))

#4

Мне только "Великолепный век" нравится, ну и "Империя Кёсем" более-менее тоже. А из современной жизни попыталась смотреть "Ветреный" - это просто трэш какой-то: в каждой серии орут, рыдают, вытаскивают пистолеты: "Я убью тебя!!!" - "Стреляй лучше в меня!!!" Может другие лучше, не знаю...
А, еще "Чудо-врач" несколько серий смотрела и "Доктор Хаос" - оба слизаны с аналогичных сериалов других стран... ничего так, мне медицинская тема нравится.

Ульяна
#5
Гость

Не, турецкие не люблю, а аот индийские обожаю. Это те в которых напрочь отсутствует логика, драка в которых ещё не ударили, а герой уже летит мимо моста, моря и приземляется как человек паук,ну а потом все танцуют.

😹👍👍

Ульяна
#6
13-е привидение

Мне только "Великолепный век" нравится, ну и "Империя Кёсем" более-менее тоже. А из современной жизни попыталась смотреть "Ветреный" - это просто трэш какой-то: в каждой серии орут, рыдают, вытаскивают пистолеты: "Я убью тебя!!!" - "Стреляй лучше в меня!!!" Может другие лучше, не знаю...
А, еще "Чудо-врач" несколько серий смотрела и "Доктор Хаос" - оба слизаны с аналогичных сериалов других стран... ничего так, мне медицинская тема нравится.

Великолепный век растянвт,но хотябы интересно.

Гость
#7

Посмотрите Бесценное время или Карадай

#8
Гость

Не, турецкие не люблю, а аот индийские обожаю. Это те в которых напрочь отсутствует логика, драка в которых ещё не ударили, а герой уже летит мимо моста, моря и приземляется как человек паук,ну а потом все танцуют.

Индийские, турецкие сериалы и фильмы обожаю

Гость
#9

Женщинам в возрасте они нравятся, кому за 60. Не смейтесь, это возрастное. Как девчонки влюблялись в пресного (и на самом деле сильно смахивающего на ***) Паттинсона, так женщины в возрасте залипают на султанов, взгляды, турецкие страсти-мордасти.
Каждому возрасту своя сказка. Это даже мило. Значит, и за 60 женщина по-прежнему остается маленькой фантазеркой)

#10

какие-то люблю, даже пересматриваю по 4 разу, какие-то смешат до колики потому не могу их смотреть..

Ульяна
#11
Гость

Женщинам в возрасте они нравятся, кому за 60. Не смейтесь, это возрастное. Как девчонки влюблялись в пресного (и на самом деле сильно смахивающего на ***) Паттинсона, так женщины в возрасте залипают на султанов, взгляды, турецкие страсти-мордасти.
Каждому возрасту своя сказка. Это даже мило. Значит, и за 60 женщина по-прежнему остается маленькой фантазеркой)

Даа ,у бабушки кот Султан )))с тех времен

Ульяна
#12
Гость

Женщинам в возрасте они нравятся, кому за 60. Не смейтесь, это возрастное. Как девчонки влюблялись в пресного (и на самом деле сильно смахивающего на ***) Паттинсона, так женщины в возрасте залипают на султанов, взгляды, турецкие страсти-мордасти.
Каждому возрасту своя сказка. Это даже мило. Значит, и за 60 женщина по-прежнему остается маленькой фантазеркой)

Да,это так мило))

Ульяна
#13
Ульяна

Даа ,у бабушки кот Султан )))с тех времен

А как этот кот к ним попал ,вообщп легенда .. мы с сестрой(6 и 10 лет) нашли его и привели домой ,у нас ужп был кот и решили с родителями, что отдадим бмбушке и девушке в село .А когда они приехали ,сказали ,что он некрасивый и не хотят брать (чернокоричневый с рыжими капельками повсюду)) .
Тогда я расплакалась ,сказала, что они тупые ..))) и так у кота появилась семья)))он поехал к ним и сейчас ему 15 или 18 лет ..классныйкот командир ,гоняет всех,ато лишний пытается пробраться во двор !)

Гость
#14

Терпеть не могу. Начинала смотреть Великолепный век, не смогла больше нескольких серий осилить. Растянуто, нудно. Не знаю, как это можно смотреть.

#15
Ульяна

А как этот кот к ним попал ,вообщп легенда .. мы с сестрой(6 и 10 лет) нашли его и привели домой ,у нас ужп был кот и решили с родителями, что отдадим бмбушке и девушке в село .А когда они приехали ,сказали ,что он некрасивый и не хотят брать (чернокоричневый с рыжими капельками повсюду)) .
Тогда я расплакалась ,сказала, что они тупые ..))) и так у кота появилась семья)))он поехал к ним и сейчас ему 15 или 18 лет ..классныйкот командир ,гоняет всех,ато лишний пытается пробраться во двор !)

Коту 15-18 лет, а сериал показывали первый раз в 2012 году... что-то не сходится.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#16

Здоровье вашим рукам, дорогие наши женщины.
Лёгкой работы.
И пусть все пройдет.

Ульяна
#17
Гость

Терпеть не могу. Начинала смотреть Великолепный век, не смогла больше нескольких серий осилить. Растянуто, нудно. Не знаю, как это можно смотреть.

Я тоже .
Ну там переалетение интриг ,карьерная лестница типо в коллективе по головам от наложницы к жене ,а султан смотрит кто сильная ,а кто лохушшка и в себе типо подпускает .. ужас ..
Чисто изза интриг держат ..но меня тоже не удержали ))и султан дед

Гость
#18
Гость

Женщинам в возрасте они нравятся, кому за 60. Не смейтесь, это возрастное. Как девчонки влюблялись в пресного (и на самом деле сильно смахивающего на ***) Паттинсона, так женщины в возрасте залипают на султанов, взгляды, турецкие страсти-мордасти.
Каждому возрасту своя сказка. Это даже мило. Значит, и за 60 женщина по-прежнему остается маленькой фантазеркой)

Лично мне почти 60,я ненавижу турецкие сериалы,всё не как в жизни,еще и ревут бесконечно,особенно мужики,хуже баб,растянут вечно,а смотреть не на что

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: