Гость
Статьи
Скажите, что будет с …

Скажите, что будет с человеком, если в момент сильного землетрясения лечь на саму землю?

Я человек никогда землетрясений не испытавший, обитаю не в тех широтах. И, нынешние трясучие прогнозы нагоняют ужаса. А поэтому мне стало интересно, что будет если в землетрясение лечь на землю, подальше от зданий и прочего.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

плиты разверзнутся и ты попадешь в дырку между ними
и упадешь до ядра планеты и там сгоришь в смегме

Гость
#2

А что будет, если вы ляжете на батуте, на котором прыгает куча народу?
Вот примерно тоже самое
Но вдали от зданий и прочего, что может упасть на голову, более-менее безопасно
Если, действительно, земля не развезнется)

Кукуся
#3

Ничего не будет. Землетрясение ощущается как сильная качка в море. Не знаю почему, но в землетрясение именно женщин тошнит, поэтому вероятнее всего ты также будешь блевать, просто лежа.

Гость
#4

Если ляжете на спину, то отобьёте задницу.Если на живот, то его.

Кукуся
#5
Гость

Если ляжете на спину, то отобьёте задницу.Если на живот, то его.

Глупость. Ничего себе не отобьешь. Земля скорее юзает под тобой, а не скачет.

Гость
#6
Гость

плиты разверзнутся и ты попадешь в дырку между ними
и упадешь до ядра планеты и там сгоришь в смегме

Ты знаешь, что такое смегма?)

Гость
#7

Ребята, а тема реально страшная, 3 года назад находилась за границей, в 70 км от нас произошло землетрясение (эпицентр) силой 4,5 баллов, до нас тогда дошли "отголоски" силой не больше 2ух баллов, помню дрожащую стену, но сначала я не поняла что происходит, когда начали кричать что это землетрясение, бросилась бежать вниз по лестнице и помню как под ногами тряслась лестница, была в диком ужасе, потом ночью долго не могла уснуть, вот уж не дай бог почувствовать на себе землетрясение силой 4 и больше баллов, это очень страшно

Гость
#8

Земля под тобой разломается и ты рухнешь под землю.

Кукуся
#9
Гость

Ребята, а тема реально страшная, 3 года назад находилась за границей, в 70 км от нас произошло землетрясение (эпицентр) силой 4,5 баллов, до нас тогда дошли "отголоски" силой не больше 2ух баллов, помню дрожащую стену, но сначала я не поняла что происходит, когда начали кричать что это землетрясение, бросилась бежать вниз по лестнице и помню как под ногами тряслась лестница, была в диком ужасе, потом ночью долго не могла уснуть, вот уж не дай бог почувствовать на себе землетрясение силой 4 и больше баллов, это очень страшно

Каждый год на Кипре с февраля по март землетрясения. Страшно первые 2 раза, потом привыкаешь.