Гость
Статьи
Стало очень скучно …

Стало очень скучно жить. Как вы проводите свободное время?

Кажется, у многих эта проблема — апатия, упадок сил и депрессия. Ничего хорошего впереди. Как вы проводите время, как развлекаетесь после работы? Нетфликс надоел, спортзал тоже, книги читать постоянно неохота, с друзьями — постоянно одно и то же, одни и те же темы для разговоров, да и они в таком же состоянии. Как вы развлекаетесь? Какие передачи смотрите? По тв — одна дичь. Или повторы и без того неинтересных «юмористических» передач пятилетней давности. #хобби

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гуляю на свежем воздухе, особенно перед сном.

Мистер Пельменная
#2

Хорошо провожу, собираюсь еще столько же как минимум времени еще раз провести хорошо.

Гость
#3

Ахаемся с парнем как кролики))

Гость
#4

Всегда по разному.
Зависит от настроения.
И погулять выходим, и дома можем потусить устроив тусу для двоих)) фильмы, книги, хобби, и так далее.
Жить никогда не скучно.

Гость
#5

Я не работаю, надоело дома сидеть, пора выходить на работу, а то скучно

Гость
#6

Мне не бывает скучно одной. Если человеку скучно самому с собой, то это называется интеллектуальная импотенция.

Гость
#7

Нет такого.

Гость
#8

Это новый виток в вашем достижении - вы осознали что это все не ваше. Следующий этап понять, что вас вдохновляет.

.
#10

Для меня в радость провести время наедине с собой. Т. к на работе от людей устаю сильно. А так вообще пофффигу чем заняться. В основном ютуб листаю, смотрю новые сериалы. Накупить вкусняшек, заказать пиццу, купить любимый алко-напиток и плюхнуться на диван смотреть какой-то сериальчик) лучшее решение. Даже просто лечь спать после работы могу. Вообще пофиг. Жизнь это не развлекательеый театр, вас никто развлекать не будет, придумывайте сами как разнообразить свою жизнь) хотя если у вам апатия, то надо пережить этот момент, или к психологу.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: