Гость
Статьи
Я влюблен в Сашу …

Я влюблен в Сашу Муратову

Не так давно познакомился с популярным шоу Женский форум. 4 очень интересных девочки: Наташа, Оля, Варя. Но больше всех мне в душу впала Саша. Её тембер, ее манера речи, ее шутки все это мне очень сильно понравилось в ней. Но я понимаю, что мне с ней ничего не светит. Как никак силеба с интернета. Подскажите что можно сделать в данной ситуации? #СашаМуратова #отношения #семья #женский форум

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Съешьте огурец с лимоном и идите спать

Гость
#2

ты подлец, мерзавец, готов ради карьеры (читай славы минутной) наврать женщине про чувства, ты как Новосельцев из Служебного романа, решил подкатить к девушке чтоб она сделала тебя начальником отдела!!
мы тебе не верим!

Гость
#3
Гость

ты подлец, мерзавец, готов ради карьеры (читай славы минутной) наврать женщине про чувства, ты как Новосельцев из Служебного романа, решил подкатить к девушке чтоб она сделала тебя начальником отдела!!
мы тебе не верим!

+++ *** меркантильное. Люську-кассиршу он не полюбил чета.

Гость
#4
Гость

ты подлец, мерзавец, готов ради карьеры (читай славы минутной) наврать женщине про чувства, ты как Новосельцев из Служебного романа, решил подкатить к девушке чтоб она сделала тебя начальником отдела!!
мы тебе не верим!

Вы читать вообще умеете, автор говорит что она силиба и он не знает получится ли у него что то с ней или нет. А вы со своим служебным роман. Разбирайтесь в теме, прежде чем писать такую ахинею

Гость
#5

Танцуй, пляши и иди ***

#6

Она не шкаф, чтобы её пристраивать. Она пока не хочеееееееееет. А денег хочет. Эта. Сука. Хочет. Денег.

Гость
#7

если вы армянин, то смело пишите ей в директ

Гость
#8
Гость

если вы армянин, то смело пишите ей в директ

Спасибо, Саша)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: