Гость
Статьи
Вы выставляете свои …

Вы выставляете свои фото в соцсети?

Если нет, то почему?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

Алёна Анфискаи сюда свои фотки кидает.
Видели его губищи сделанные?

Продавшица из Пятёрочки
#2

Анфиска, а ты нах возраст себе уменьшила? Какой 1992год, ну що смешишь народ.

Гость
#3

Нет фото. Гораздо проще быть вроде "невидимки".

Никогда не понимал людей. которые закладывают на свои страницы кучи фоток, куча бессмысленных постов (да ещё с комментами, с кем, почему, для чего, сколько раз) про то, сколько раз болели (гриппом и пр.), где были в выходные, как там был матч, в каком кафе, что за еда, вино и т. д.

Ответьте, зачем вы постите всю эту ***? Ладно бы постили б малолетки, а размещают типа взрослые по 30+, по 40+, по 45 - 47 годов.

Если вообще мозгов нет, то давайте тогда уж постите на своих страницах, к примеру, сколько раз там и с кем, да в каких позах вы там трахались и прочее. Вот смеху - то будет. Соцсети давно стали сливным бачком унитаза и канализации, а станут ещё хуже.

Гость
#4

нет, потому что я не бренд, не работаю в социальных сетях и ничего не рекламирую.

Гость
#5

Зачем ? Я переживу если кто то на меня не посмотрит. А за то что их туда выставишь не заплатят.

Гость
#6

Размещаю иногда.

#7

да, конечно.
это же моя личная страница. странное, если там не будет чуточку меня.

чАРМИн
#8

В соцсетях меня нет, а фотки раньше часто выставляла на форумах типа этого.

#9

Лет 7 назад выставляла в инсте, потом передумала. Уже давно не выставляю фото нигде, даже в ватсе. Почему? Не хочется

Гость
#10

Несколько раз в год выкладываю в инсте (профиль закрытый, в подписчиках только те, с кем лично знакома и в хороших отношениях). Поскольку я переехала далеко, чтоб видели, что всё ок и не переживали:)

Гость
#11

Чтоб не сглазили.
Изыди сатана.

Гость
#12

Обычно выставляю, но с начала вoйны какой-то психоблок на тему фоткаться.

Гость
#13

Да.

Гость
#14

Не выставляю. И не хочу понимать, зачем это надо делать.

Гость
#15

Я и страницы все по удаляла везде, 😄
Не хочу больше вести страницы и выставлять фотки, как-то переросла это что ли.

#16

Да выставляю ...но не часто

#17

Выставляю только фото из путешествий, что бы потом каждому другу отдельно не показывать.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: