Гость
Статьи
Чип и Дейл

Чип и Дейл

А почему бы не обсудить этот мультсериал про грызунов, я на нем выросла и вы наверняка тоже. Чипчипчипчип и Дейл, к нас спешат - ну и так далее по тексту. Я так его обожаю, что даже не могу выделить что - то понравившиеся больше, а что вы скажите на счёт него.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дак давай тогда еще и "Утиные истории" тоже сюда запишем, ведь в то время было много хороших мультсериалов.

#2

автор ответь! каким образом гаечка родила от вжика? кстати это не выдумка.

#3

Не нравился. Казался глупым

Гость
#4

С-Ы-Р-Р-Р-Р

Гость
#5

ахаха пропела "чипчипчипчип и дэйл" ))) отличный мульт) гаечка до сих пор вдохновляет меня, когда приходится в тачке ковыряться)

Гость
#6
Гость

Дак давай тогда еще и "Утиные истории" тоже сюда запишем, ведь в то время было много хороших мультсериалов.

Давайте! Они мне понравились чуть меньше, в основном впечатления от них размыты. Но это наверное из - за двух сиквелов, которые не в пень колоду.

Гость
#7
Nevada

автор ответь! каким образом гаечка родила от вжика? кстати это не выдумка.

Знаю, это все дурацкий фильм от Дисней, сценариста спрашивали и он даже толком ответить не смог, козел.

Гость
#8
Деловунка всклянь

Не нравился. Казался глупым

А что нравилось?

Гость
#9
Гость

С-Ы-Р-Р-Р-Р

У, это вообще отдельная тема!

Гость
#10
Гость

ахаха пропела "чипчипчипчип и дэйл" ))) отличный мульт) гаечка до сих пор вдохновляет меня, когда приходится в тачке ковыряться)

А мне она чего - то не особо нравилась.

Гость
#11
Гость

Давайте! Они мне понравились чуть меньше, в основном впечатления от них размыты. Но это наверное из - за двух сиквелов, которые не в пень колоду.

я вот никак не могу досмотреть когда там уже ГИЗМО появится. сиквелы не смотрел и не буду смотреть

Гость
#12

Дом спасателей трясется
Роки с Гаечкой eбётcя
Чип танцует
Дейл поёт
Вжик кондомы раздаёт

Гость
#13
Гость

Дом спасателей трясется
Роки с Гаечкой eбётcя
Чип танцует
Дейл поёт
Вжик кондомы раздаёт

Что?

#14
Гость

А что нравилось?

Симпсоны

Гость
#15
Деловунка всклянь

Симпсоны

ааа до сих пор смотрю

Гость
#16
Деловунка всклянь

Симпсоны

Д'оу!

Гость
#17

Нравился больше всех остальных мультиков, хотя утиные истории тоже ничего были. Но конкретики не помню. Помню, что мне их дом очень нравился и я в огороде пыталась представить в каком месте моего огорода они могли бы поселиться.

Ольга
#18

А КОТОПЕС ????

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема