Гость
Статьи
Аффирмации на …

Аффирмации на привлечение богатого работают?

Вы делаете такие? Я вот вчера прочитала и ночью мне приснился обеспечун, который тратится на меня

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Это не так работает.
Чтобы привлечь богатого надо одеваться по-богатому, вести себя по-богатому и появляться там, где обитают богатые. Тогда, возможно, кто-то и обратит на вас свой взор.
А сны смотреть - это удел нищеты. 😎

#2

Нет не работант, успокойся, твой уровень это обычный сантехник

Гость
#3

Конечно, работают. Не останавливайтесь, и обеспечун будет сниться вам постоянно.

#6
Гость

А чо они в мой иннстаграмм не пишут?

Может потому, что они ин100граммом не пользуются? Меня вот там нет и не будет. 😎

Гость
#8

автор, на сайте знакомств богачей полно, они обычно пишут - Привет знакомишься? а ты обычно игноришь сама таких! вон примеры, друг мой, трейдер, брокерский счет 142 000 000 млн рублей, не мог найти девушку на СЗ год, тотальный игнор, ему 29, рост 180, худощавый, другой пример, сын владельца сети магазинов, побыл на сайте знакомств все лето 2022 года и свалил оттуда, говорит он пишет девушкам, они молчат. Третий пример я, был на СЗ в 2018, работа + бизнес, несколько квартир, планы на постройку дома, на СЗ тотальный игнор, нашел в вк девушку, написал ей просто и завертелось!

Гость
#10

Открою секрет, на СЗ заводим фейк профиль женский и пишем мужикам сразу напрямую в стиле троллинга - типа квартира/бизнес есть или нищеброд? те кто успешные, сразу карты на стол выложат, напишут - да у меня 150 метров в ЖК.. имя жк, после чего нам напишут гуляй принцеждалка, но зато мы будем знать кто есть кто, теперь делаем настоящий профиль и заводим общение с этими богачами!

Гость
#11

Автор куча девушек так же как и мужчины зарабатывают больше чем их партнер. Но говорят только о мужчинах с деньгами.

#13
Гость

Да и фиг с этими мужиками меня итак не плохо кормят мама

Мама - это хорошо! 😊

Гость
#14

зачем нужен вообще богатый? у него голова забита делами, как где заработать, вы ему вообще не будете интересны...О чем с ним разговаривать?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: