Гость
Статьи
Девочки, чем занять …

Девочки, чем занять себя в декрете?

Девочки, чем занять себя в декрете? Инет понятно, несколько книжек купила, но бывает скучновато. Подружка вон стала в лотереи играть, вы играли? Боюсь много проиграть))

Даша
9 ответов
Последний — Перейти
Лимон
#1

Комнатные цветы посадить, вязанием, рисованием, шитьем, найти себе дело которое можно будет со временем превратить в маленький заработок)

#2

Займитесь кондитерством!) Трайфлы, капкейки, бенто тортики, моти, лично я уже решила этим заняться на основной работе, на 23 февраля выручку40.000 чистыми сделала) и вам советую!) даже перехотелось ходить на основную работу. А вообще, если было бы желание, то и возможности бы нашлись) Я вот под половины зарплаты для начала накупила всяких кондитерских штук на тысяч 15

Гость
#3

Ребенком. Это специально такие темы, создаются, чтобы мужики орали, что она сидит дома в декрете и ничего не делает, вот даже не знает чем заняться? Или вы скучающая жена миллиардера с домработницами, личными шеф-поварами, роботами для всего и нянями? Но у них такие вопросы вряд ли бы возникли.

Негорикт Вдомепетч
#4

В смысле чем? А долллбоебов трахаться приводить уже не вариант? пока муж на работе...вроде баба, а как будто и нет?

#5

Лучше сканворды решай, лотереи в России не работают, это же не США, в России все лотереи коррумпированные, выйграть невозможно.

Гость
#6

Поражаюсь откуда у вас свободное время? Пока все дела переделаешь уже и день пролетел, еще вечные недосыпы...

Захария
#7

а чем вы до декрета занимались?

Гость
#8

Нет, мы не играли..мы еду готовим, мы убираем, мы мужа любим...нам некогда в лотереи играть..нам бы выжить .

Гость
#9

Спортом

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: