Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать настольные часы с подсветкой

Всем доброго утра!
Вчера наконец-то ко мне дошли часы, которые были заказаны на OZON.
Сам механизм часов перекидной, т.е. как в фильме "День сурка''.
Кому интересно как выглядят - скину в комменты ссылку.
Мне они очень понравились, но оказалось, что подсветка в них не постоянная! А я хочу видеть время в любое время суток, при чём часы должны работать с подсветкой не от сети, а именно от батарейки или аккамулятора. Кто подскажет альтернативные варианты?
Главные требования к часам:
- с подсветкой
- работают от батарейки постоянно

6 ответов
Последний — Перейти
РАБЫ ДЕНЕГ
#1

Помогите этой обезьяне без разума. Она опять сделает неверный выбор.

#2

Бла бла бла ...)

Гость
#3

Главные требования к часам:
- с подсветкой
- работают от батарейки постоянно
===================
Смартфон. Старый, валяющийся за ненадобностью смартфон. Скачиваешь приложения "часы", тестируешь их и останавливаешься на наиболее для тебя приемлемом. В настройках выставляешь автояркость, чтобы ночью не светил прожектором.

Гость
#4

Не факт что есть такие, так как батарейки предполагают экономию, чтобы не вводить в конструкцию зелёные светодиоды с постоянным свечением и постоянный свет.
А если гибкий светодиодный usb светильник направить на экран ваших часов запитать от Пауэр банка.

#5
РАБЫ ДЕНЕГ

Помогите этой обезьяне без разума. Она опять сделает неверный выбор.

Я уже сделала свой выбор в пользу часов от air flip (перекидные).
Если вам так скучно, можете повеселиться в других темах. Тут вроде бы клоунов нет.

#6
Гость

Не факт что есть такие, так как батарейки предполагают экономию, чтобы не вводить в конструкцию зелёные светодиоды с постоянным свечением и постоянный свет.
А если гибкий светодиодный usb светильник направить на экран ваших часов запитать от Пауэр банка.

Хорошая идея! Спасибо!