Гость
Статьи
Что вы делаете на …

Что вы делаете на выходные?

Куда ходите? Какие места посещаете?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Посещаю кухню, туалет и ванную. А хожу в унитаз.

Кибалион
#2

То туда то сюда, по разному. А ты?

Гость
#3

По разному. В пришедшие выходные были выходные для девочек - взяла дочку, падчерица и поехали в другой город, где старшая падчерица сейчас учится в университете. Гугяли, ходили в музей римских бань, поселили несколько рекомендованы ресторанчиков/кафе, играли в боулинг, просто весело провели время.

В эти выходные - с субботу утром как всегда пилатес, планирую что-то с младшим сыном поделать днем, может в кино сходить в воскресенье и в субботу идем с мужем в театр.

Гость
#4

Непрерывный трафик" холодильник - телевизор "😆

Гость
#5
Гость

Посещаю кухню, туалет и ванную. А хожу в унитаз.

И я гуляю по дому, то в ванну зайдёшь, то в кухню. И я вообще не работаю к тому же, и не могу определиться, когда же у меня выходные

Гость
#6

Сын ездит на подледную рыбалку, берет с собой детей. Ставит большую палатку, устанавливает печь, надувает кресла, топчан. Очень любит комфорт. Дети в восторге. Мы рады, что у них такой отдых и хобби. Улов хороший.

Али- баба
#7
Гость

Сын ездит на подледную рыбалку, берет с собой детей. Ставит большую палатку, устанавливает печь, надувает кресла, топчан. Очень любит комфорт. Дети в восторге. Мы рады, что у них такой отдых и хобби. Улов хороший.

А рыбу кто чистит?

Гость
#8

На диване посещаю в интернете всякие страны...

#9

В магазин и отдыхаю дома, никуда идти не хочется)

Гость
#10

Разные... Бывает Нью йорк посещаю, бывает на Майами заезжаю или же в Вшингтон.... В игре the crew 2

#11

жрем-с

Али- баба
#12

Разнервничался... пошел в аптеку за успокоительным...посмотрел на цены- распсиховался.

#13
Али- баба

Разнервничался... пошел в аптеку за успокоительным...посмотрел на цены- распсиховался.

🤣туда нужно сразу тыщ 10 брать, эт так, самое необходимое)

Али- баба
#14
Унесённая ветром

🤣туда нужно сразу тыщ 10 брать, эт так, самое необходимое)

Здравствуйте. Как настроение? Надеюсь, в аптеке мы не встретимся))

#15
Али- баба

Здравствуйте. Как настроение? Надеюсь, в аптеке мы не встретимся))

Здравствуйте, отлично, потому что я не на работе) У вас как? В аптеке не встретимся, у меня запас лекарств дома есть, я до утра из дома ни ногой)

Гость
#16

Целый день долблю себя огурцом на клипы Филипа Киркорова.

Али- баба
#17
Унесённая ветром

Здравствуйте, отлично, потому что я не на работе) У вас как? В аптеке не встретимся, у меня запас лекарств дома есть, я до утра из дома ни ногой)

Ой, извините... за женой сгонял на работу. Так она меня и в бутик затащила... у меня сегодня пенсия. И никак белье не может выбрать... говорю, ты для меня выбирай... Попа - в стрингах, лиф - прозрачный... Называет старым извращенцем.))

#18
Гость

Целый день долблю себя огурцом на клипы Филипа Киркорова.

Вот это креативно конечно!!!

Гость
#19
Али- баба

Ой, извините... за женой сгонял на работу. Так она меня и в бутик затащила... у меня сегодня пенсия. И никак белье не может выбрать... говорю, ты для меня выбирай... Попа - в стрингах, лиф - прозрачный... Называет старым извращенцем.))

Ля, вот только старых пи дора сов здесь, на женском форуме не хватало , в стрингах и лифе !
И так всякая шушера здесь ошивается не по теме, от женоненавистников до дро ччеров , еще и эти лезут! Доколе ?

Али- баба
#20
Гость

Ля, вот только старых пи дора сов здесь, на женском форуме не хватало , в стрингах и лифе !
И так всякая шушера здесь ошивается не по теме, от женоненавистников до дро ччеров , еще и эти лезут! Доколе ?

А что ты задергался, Клоун? С тебя смирительную рубаху сняли на время?

Гость
#21

У меня в субботу 2 тренировки, вторая на другом конце города, поэтому улетает почти весь день. В вс еще одна тренировка. В вс обычно еще идем куда-то с подругами кофе попить или на шоппинг. Эти выходные длинные, поэтому рассматриваем вариант еще в какой-то из дней сходить в клуб потанцевать

Гость
#22

Что хочу.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: