Гость
Статьи
Куда исчез персонаж …

Куда исчез персонаж Беллы Гот?

Что - то накатила ностальгия и я решила задать этот вопрос форумчанам, которые будучи детьми играли в Симс. Для меня это было очень интересно. Согласно игре от разработчика, во второй части персонаж исчезает, когда уходит в дом любовника, судя по всему её похищают инопланетяне. Если муж пропавшей женится на одной из сестер Гонгадзе, то есть шанс, что перед свадьбой она появится из ниоткуда и набьет невесте морду. Только скорее всего это будет не она, а клон из другого города, у которого подчищены воспоминания. Как вы считаете, куда исчезла настоящая героиня, чей портрет есть на пакете с молоком у симов.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я играла в Готов в Симс 2. Сама Белла Гот в любом случае исчезает, и пишут, что она умерла на другом участке (и в древе семьи ее потрет становится серым). Ее можно вызвать с помощью кода или другим способом заселить в семью, но долго с ней поиграть просто не получится, максимум день где-то. Потом она исчезает и все. И выглядит она как и должна в Сим2, а не как в Китерграде. У нее жн есть клон в Китержграде, но там у Симки другое лицо, и она какая-то там другая, любит почему-то спорт, что не очень похоже на Беллу. В общем, если бы не ситуацию в Новосельске, я бы сказала, что по сюжету Беллу похитили и переместили инопланетяне, а потом вернули в Китержград . Но у нее не осталось никаких воспоминаний о семье, о похищении инопланетянами, ну и Белла умирает в Новосельске в любом случае. Так что, думаю, тут надо самом придумать, что с ней случилась

Гость
#2

Вы про какой симс? В самом самом первом симс, который не 3д даже, там никаких инопланетян еще не было. Я так понял что бэллу убил ее муж мортгомер или как его.