Гость
Статьи
С детства терпеть не …

С детства терпеть не могла книги о приключениях Алисы Селезневой?

кто из форумчан - тоже? Назрел этот вопрос после местной статьи о том, как все или большинство нахваливают Сто лет тому вперёд. Вспомнилось, как мне читали книги Кира Булычева, первой была кажется: Гость из прошлого. И она стала первой книгой, которую я невзлюбила, до этого нравились все, даже жуткие сказки братьев Гримм типа: Чудо - птица и жутких историй про Терешечку в печи.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну каждому ж свое)
Булычев тож не зашел в школе) и фильм не смотр

а гримм.......
на немецком в школе читала классу .....томик из урока в урок....спасибо уч-це) век помнить буду
😁

Гость
#2

Обожала в детстве. Все прочитала.) Не понимаю, почему вам не нравилось)

Ведающая мать
#3

Зачем говорить о тех книгах, которые тебе не понравились?

Гость
#4
Гость

Обожала в детстве. Все прочитала.) Не понимаю, почему вам не нравилось)

было бы удивительно, если б люди любили одинаковое 😁
кто-то любит булгакова, а кому-то и в школе было за глаза 😁

Гость
#5

Книги о приключениях Алисы??? Не читала таких,хотя все возможные книги о приключениях перечитала в свое время. Видимо тут достаточно мультфильма и кино,старый фильм,не это новое ***.

Гость
#6
Гость

ну каждому ж свое)
Булычев тож не зашел в школе) и фильм не смотр

а гримм.......
на немецком в школе читала классу .....томик из урока в урок....спасибо уч-це) век помнить буду
😁

15летний капитан, Баллада о рыцаре Айвенго, Остров сокровищ, Дети капитана Гранта, Робинзон Крузо, Граф Монте Кристо,Робин Гуд... И ещё много всего перечитала в школе с удовольствием. До сих пор сюжеты помню. И всякие разные сказки всех народов мира. Это так интересно. А тут какая то Алиса.... мелочь.)))

Непсихолог
#7

какая интересная психотравма...)

страсть к немецкой мрачнятине это наверное из прошлых жизней, вестимо... нормальный человек всю эту готику любить не сможет...

Алиса это про светлое Умное советское детство
но не у всех как мы тут обнаружили оно было таковым...

сочуйствую, но ничем помочь не могу
сорьки

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: