Гость
Статьи
Кислицина из Девчата

Кислицина из Девчата

Читала на форуме тему об этом фильме, в которой автор говорит, что ему не нравится этот персонаж. И мне тоже, кстати, она противно навязчивая девушка, но это моё мнение. Больше удивляют комментарии, в которых автора матерят. Что с людьми, это всего лишь персонаж, если он нравится вам - пожалуйста, никто не запрещает. А ещё хотелось бы отметить, что если бы вы встретили в реальности подобного человека, наверняка бы не обрадовались.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
цветные шарики
#1

Анфиса - лучшая, красотка

Гость
#2
цветные шарики

Анфиса - лучшая, красотка

Лучшая ***

Гость
#3
Гость

Лучшая ***

Да ва л ка

Гость
#4

нормальный она человек, веселый открытый, конечно детдом наложил отпечаток и что

#5
цветные шарики

Анфиса - лучшая, красотка

Кстати, мне тоже Анфиса понравилась больше других женских образов, ну и Илья, конечно...а Тося...ну, вроде как блажененнькая, что-ли!? Хотя, прямо сильного отторжения не вызывает. Анфиса и Илья, вот красивая пара была бы🤔

Гость
#6

Мне она всегда нравилась, добрая и простая, хороший персонаж.

Гость
#7
Evgenya

Кстати, мне тоже Анфиса понравилась больше других женских образов, ну и Илья, конечно...а Тося...ну, вроде как блажененнькая, что-ли!? Хотя, прямо сильного отторжения не вызывает. Анфиса и Илья, вот красивая пара была бы🤔

Анфиса и Илья вообще не пара по у них нутро разное, ему Тося как раз подходит. Анфиса вообще не для семьи.

#8
Гость

Анфиса и Илья вообще не пара по у них нутро разное, ему Тося как раз подходит. Анфиса вообще не для семьи.

Я не о совместимости говорю, не о семейной жизни, просто внешность и не более. Хотя, может со временем, из Анфисы и получилась бы замечательная жена, кто знает...

Маиза
#9
Гость

Анфиса и Илья вообще не пара по у них нутро разное, ему Тося как раз подходит. Анфиса вообще не для семьи.

А для чего?мужак ты конченный!

Маиза
#10
Маиза

А для чего?мужак ты конченный!

Для семьи с начальником !
Для утех с нищими чтоли?изворотЕл еббаный

Гость
#11
Evgenya

Кстати, мне тоже Анфиса понравилась больше других женских образов, ну и Илья, конечно...а Тося...ну, вроде как блажененнькая, что-ли!? Хотя, прямо сильного отторжения не вызывает. Анфиса и Илья, вот красивая пара была бы🤔

Не,Анфиса прям прирожденная жена начальника какого-нибудь.Красивая,статная,этакая холеная дама в перспективе.Илья для неё прост слишком.

#12
Гость

Не,Анфиса прям прирожденная жена начальника какого-нибудь.Красивая,статная,этакая холеная дама в перспективе.Илья для неё прост слишком.

Ну, в принципе, тоже верно

#13

А что за стройка это была? Братская ГЭС? Нет?

Гость
#14
Evgenya

Кстати, мне тоже Анфиса понравилась больше других женских образов, ну и Илья, конечно...а Тося...ну, вроде как блажененнькая, что-ли!? Хотя, прямо сильного отторжения не вызывает. Анфиса и Илья, вот красивая пара была бы🤔

Причём здесь красивая пара. Ты что организатор конкурса? Кислицина как человек лучше, и не предаст, и весёлая и добрая. Илью подкупила своей непосредственносетью и открытостью.

#15
Гость

Причём здесь красивая пара. Ты что организатор конкурса? Кислицина как человек лучше, и не предаст, и весёлая и добрая. Илью подкупила своей непосредственносетью и открытостью.

Кислицина святая, а вот Анфиса-змея подколодная...да ладно...Тося ребёнок, в сущности, а вот Анфиса, это уже сложившийся характер, личность, точно знающая чего она хочет. И при условии, что она действительно полюбила бы Илью, то вполне могла бы стать локомотивом в семье, лидером, на фоне мягкого и где-то даже инфантильного мужа...

Гость
#16
Evgenya

А что за стройка это была? Братская ГЭС? Нет?

Там не стройка,там лесоповал.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: