Гость
Статьи
Какой фильм …

Какой фильм переоценен?

Аватар. Для меня именно он, может это хороший фильм, но всей шумихи вокруг не особо заслужил. Я не осталась под впечатлением совсем. Для меня это какой - то синий плагиат на историю Покахонтас. Конечно, это только моё личное мнение.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не шаришь потому что. первый аватар - это по сути дебют технологий в графике. сейчас уже такого много, а в начале 2000х - это был технологический шедевр.

Гость
#2

Да.это ваша личная оценка.и только личная.он может быть переоценен в ваших глазах,а для кого-то удовольствие его смотреть.

Гость
#3

Лалалэнд с Гослингом и Эммой Стоун

#4

Да таких фильмов сейчас, наверное, большинство. Из того, что пришло сейчас в голову - все фильмы с сюжетом, где двое влюбленных и один из них в конце неизбежно упирает от тяжелой болезни, типа «До встречи с тобой», «Виноваты звезды» и тд. Вообще не понимаю, почему от них все так в восторге (даже утрированная игра бровями в исполнении Эмилии Кларк уже кажется ну прям слишком…)

#5
Гость

не шаришь потому что. первый аватар - это по сути дебют технологий в графике. сейчас уже такого много, а в начале 2000х - это был технологический шедевр.

Кстати да, тогда все просто с ума сходили от аватара в 3D, это казалось прямо-таки волшебством

Гость
#6

Звездные войны

Гость
#7
Гость

Звездные войны

Гарри Потер

Позавчерашний Школьник
#8

Список Шиндлера.
Обеляют беспринципного дельца, который грабил и нещадно эксплуатировал евреев, пользуясь их бесправным положением и ежедневной угрозой их жизни.
Но в фильме он прямо душечка-спаситель. Мерзкое лживое поделие, а не кино.

Гость
#9

Я не понимаю "культовости" фильма Сияние Кубрика. Книгу обожаю, вообще Стивен Кинг отличный писатель, его произведения увлекательные и глубокие, сияние тоже. Но фильм Кубрика смотреть не могу, какое-то убожество. Особенно героиня фильма. Ну и в принципе он не пугающий, а просто невероятно унылый.

#10

Существуют танки с дистанционным управлением. Это тоже своего рода аватары.

Гость
#11
Гость

не шаришь потому что. первый аватар - это по сути дебют технологий в графике. сейчас уже такого много, а в начале 2000х - это был технологический шедевр.

И?
От этого его сюжет стал интереснее?
Или сценарий фильмам вообще не упал?

Гость
#12
Гость

И?
От этого его сюжет стал интереснее?
Или сценарий фильмам вообще не упал?

а причем тут сюжет? это не сюжетное кино.

Гость
#13

Аватар это как Терминатор. Вышел Терминатор в далёком 1990 году 2 часть, спустя аж 13 лет вышел Терминатор третий и тут понеслось Терминатор 4, Терминатор генезис... темные судьбы, тоже самое Аватар вышел в 2009 и спустя уже 14 лет снялся Аватар 2 не за горами и третья часть.
Такое чувство что Джеймс Кемерон себе два века намерил.
Что касается фильма который переоценён на мой взгляд это фильм "Лучшее предложение". Предали коллекционера; но, отзывы о фильме просто аху...етительные мол всё нормально. Это мерзко и подло.

Гость
#14

да полно. Лично для меня: Джокер, Бойцовский клуб, все фильмы про наркоманов, все фильмы, которые состоят из тупого мордобоя (весь гай ричи), тупые мелодрамы и т.д.

Гость
#15

Властелин колец.

Гость
#16
Гость

Лалалэнд с Гослингом и Эммой Стоун

Я этот фильм даже до конца не досмотрела, скукотища.

Гость
#17
Гость

Звездные войны

Да, ходила в кино на одну из частей, чуть не уснула.

Гость
#18
Carys

Да таких фильмов сейчас, наверное, большинство. Из того, что пришло сейчас в голову - все фильмы с сюжетом, где двое влюбленных и один из них в конце неизбежно упирает от тяжелой болезни, типа «До встречи с тобой», «Виноваты звезды» и тд. Вообще не понимаю, почему от них все так в восторге (даже утрированная игра бровями в исполнении Эмилии Кларк уже кажется ну прям слишком…)

Согласна. Уже много лет мне кажется как начнут раскручивать какой-небудь фильм, и афиши, и интервью, и в каждом шоу. А посмотришь: и на другой день можно забывать. Ничего кардинально нового не могут создать. Как и со всем остальным: рынок перенасыщен! Второй аватар ещё не смотрела, не знаю.

Гость
#19
Гость

Аватар это как Терминатор. Вышел Терминатор в далёком 1990 году 2 часть, спустя аж 13 лет вышел Терминатор третий и тут понеслось Терминатор 4, Терминатор генезис... темные судьбы, тоже самое Аватар вышел в 2009 и спустя уже 14 лет снялся Аватар 2 не за горами и третья часть.
Такое чувство что Джеймс Кемерон себе два века намерил.
Что касается фильма который переоценён на мой взгляд это фильм "Лучшее предложение". Предали коллекционера; но, отзывы о фильме просто аху...етительные мол всё нормально. Это мерзко и подло.

Терминатор мне нравился, первые 3. 4й вообще отстой без Шварцнеггера, а 5й так, на троечку. Спец эффекты конечно неплохие. Сам сюжет слабый.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: