Гость
Статьи
В чем секрет успеха …

В чем секрет успеха книги " Унесённые ветром "?

Это одна из многих книг подобного плана, была бы она хоть уникальной первопроходицей жанра, тогда ещё понятно. ( Да, я знаю что тома два ). Лично я прочитала её через пень колоду, хотя обычно такое люблю. Наверное сказалось отвращение к главной героине. Конечно, с её стойкости можно взять пример, но отношение к Чарльзу и сыну я ей не простила.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

А что значит в двух томах? Есть однотомное издание, есть двухтомное

Захария
#2

Исторический роман+семейная сага+ любовный роман..
Это хит

Гость
#3

А я всегда любила Скарлетт. За ее характер, силу, выносливость, за то как она бросала вызов чванливому разлагающемуся двуличному обществу. Интересно что в книге она описана более рассудительной, глубокой, нежели в фильме. Хотя фильм тоже прекрасен с Вивьен Ли.

Гость
#4

В том что нужно выжить при войне или нищете и голоде , или если кто напал, не боятся выстрелить в упор, а если вдруг сегодня выхода нет, то я подумаю об этом завтра!!

Гость
#5

В исторической правде. Тот, кто видит в этой книге лишь роман о чувствах, как Вы, Автор, просто не очень хорошо образован. Безусловно, это бестселлер.

Гость
#6

Успех из-за пропаганды агрессивного матриархата.

Гость
#7

Тебе не понять

Гость
#8

Эта книга написана американкой об Америке, об их истории. Причем, в ней затронуты многие темы: война, труд, любовь, послевоенные годы. Книга, богатая на события, охватывающая важный временной пласт для американцев. Она была обречена на успех.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: