Гость
Статьи
Снились ли вам такие …

Снились ли вам такие кошмары?

Мне сегодня приснились кошмарный сон, будто я не подготовилась к уроку по литературе и не прочитала произведение, а его нужно пересказывать, и я пытаюсь распечатать хотя бы сокращенный вариант, чтобы хоть как-то выкрутиться на уроке, а ничего не выходит. Интересный сон, с учетом того что школа давно закончена. Бывали ли у вас такие сны?

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Сны про школу снятся до сих пор, хоть и закончила 10 лет назад)))
Бывало приснилось даже то, что пришла в школу без всего, ну без сумки с учебниками... Хотя, чего греха таить я и в самом деле так один раз пришла.

#2
Valeri

Сны про школу снятся до сих пор, хоть и закончила 10 лет назад)))
Бывало приснилось даже то, что пришла в школу без всего, ну без сумки с учебниками... Хотя, чего греха таить я и в самом деле так один раз пришла.

Да, психологическую травму похоже или что-то вроде того школа наложила)

#3
Sunshine

Да, психологическую травму похоже или что-то вроде того школа наложила)

Да уж)))

Гость
#4

Постоянно. Но у меня такое с Историей )) И с физрой - всё время забываю форму или не успеваю переодеться. Это распространенный сон.

#5
Гость

Постоянно. Но у меня такое с Историей )) И с физрой - всё время забываю форму или не успеваю переодеться. Это распространенный сон.

А в школе были такие переживания?)

Гость
#6

Да, у меня и моей родственницы. Когда-то это было внутренним страхом, видимо, вот оно и застряло в подсознании и потом кошмарило оттуда). Мне сперва снилась такая фигня со школой, где-то в течение 10 лет после неё, а потом изредка кошмарил универ. Всё это снилось редко, но реально с волнением во сне). Сперва прошли сны со школой, потом с вузом. Подлянка снилась почему-то именно с окончанием школы/вуза, с получением аттестата/диплома – это был самый важный и заключительный момент, вот он в подсознании и всплывал.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема