Гость
Статьи
Резко падает заряд …

Резко падает заряд батареи в планшете.

Например,сижу,смотрю фильм, батарея 55%,тут бац - резко может снизиться до 35... И глючить начинает... Отчего это?

*
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
любовь
#51

Очень быстро раздражается почему?планшет с июля 2015г.

Ольга
#52

Всем привет! Я тоже столкнулась с такой проблемой, планшет перестал держать зарядку, замену нашла на сайте http://planetfon.ru/, подобрали по размерам, установили сами, теперь как новенький.

Алинка
#53

У меня тоже на планшете быстро разряжается батарея, поэтому я и купила портативное зарядное устройство, заказывала тут http://storecase.ru
Такая удобная штука, советую, особенно если пользоваться планшетом в дороге.

Никита
#54

Бывает частенько с планшетом Aser iconia tab a200

Никита
#55

Бывает частенько с Aser iconia tab a 200

Гость
#56
Гость

1, вытащить на 5 минут аккумулятор из ПЛАНШЕТА??? ты в своем уме, умелец???

На некоторых планетах это так же просто как и в любом смартфоне.

Ксюня
#57

Что такое у меня телефон стоит на зарядке я смотрю фильм а он не зарежается а на оборот

игорь
#58

помогите в чём проблема? купил вчера новый планшет lenovo tab2 a10-30. аккумулятор 7000.при первичной зарядке сам разряжался до ноля и заряжался до 99. при выключенной зарядке разряжается за 15-20 минут. заряжается до 100% за 20 минут. что это может быть? планшет новый батарея мощная. может сбросить к заводским или как-то разгонять аккумулятор или всё бесполезно?

юра
#59

С мойм планшетом что то не так, при заряде в 76% он вырубаеться, потом при включении заряд 1%. Чтт делать??

Олег
#60

К сожалению, скорее всего придется относить его в сервис. Посудите сами, вряд ли планшет (а там не самая слабая батарея) будет так терять заряд при обычном режиме эксплуатации. Соответственно, что то с вашим айпадиком не так, как это не прискорбно. Но не расстраивайтесь, замена батареи - это не самая страшная процедура, особенно если делать это у людей знающих. Лично я не раз ремонтировался у makeapple.ru , т.к. жена у меня не совсем аккуратна со своими гаджетами, а плачу за все я ))

свой
#61

у мене на пк містер тап .батерея не тримає після прошивки .на зарядці робить .снімаю при 100% і через 2-5 хв.вирубається .при повторному вклучані показує 39-50%зарядки.подскажите сто делать

Гоша
#62
Гость

1, вытащить на 5 минут аккумулятор из ПЛАНШЕТА??? ты в своем уме, умелец???

Вот именно! Чтобы вытащить батарею из планшета, нужно расковырять чуть ли не весь планшет. Сейчас все планшеты идут с несьемной батарей, с проблемой как у автора я думаю поможет только замена батареи, скорее всего глючит контролер батареи, поможет только замена батареи или прошивка самой платы контроллера. С этим лучше обратиться к специалистам по этому вопросу. Самим лучше не лезть, это как перепрошить БИОС на компьютере, одно неверное действие и планшет превратиться в кирпич, и поможет потому только замена батареи.И я знаю что говорю.

Гоша
#63

[quote="Владимир"]Что за ученики ПТУ дают советы. Да если ты разрядиш батарею до ноля, можешь ещё выкинуть, газ в батареи кристаллизуется и ёмкость умирает навсегда. Ты даже зарядить не сможешь, и планшет не включиться. А чтоб этого не случилось на батарее стоит контроллер напряжения и он не даёт ***** угробить батарею разрядить до ноля и перезарядить до вздутия, а также термодатчик который контролирует температуру батареи чтоб не взорвалась при перегреве.[/quote
Может ещё быть бракованный планшет, или батарея испортилась, кто знает сколько он лежал на складе пока его не купили. Ещё как вариант может быть проблема в контроллере батареи

Гость
#65

Заменила разьем зарядки на планшете и с батареей беда. Стоит на зарядке показывает 50% отсоединю сразу 3% в чем проблема.

Гость
#66

Отсоединяю зарядку сразу заряд падает до 3%

Алексей
#67

у меня телефон дожер доходить до 97% заряда и каждую секунду по 2 % сжырает что делать играл на нем на зарядке пол года это как то связана пожалуйста подскажите?

Юрий
#67
юра

С мойм планшетом что то не так, при заряде в 76% он вырубаеться, потом при включении заряд 1%. Чтт делать??

Меняй батарею.

Гость
#67

Телефон майкромакс,все бы нормально, но когда становиться 30-40-50% ,,когда как,, то он пишет 0 % и что телефон сейчас выключиться,батареи как и телефону год,что делать?

Гость
#66

У меня для дочки мультики смотреть, Престижо. Старенький, раньше для навигатора рабочего брал. Терпеливый объект. Падения, ребёнок и д. р., пережил. Но начал терять очень быстро заряд, стоя на подзарядке. Я знаю о пропускной способности проводов, в том числе и заряных, конечно. Видимо некоторые волоски в проводе рвутся (этого не увидеть), но суть в том, что со временем, способность слабеет. Так как заменил провода не только в нем и увидел счастье! Надо добавить, что дешёвые а-ля 100 рублей, не канают, да и дорогие не все качественные. Сейчас рою в поисках качества. Но оригинальные при покупке, обычно норм.

Гость
#71

Планшет выключается хотя заряжен

Форум: Развлечения
Всего: 41 071 тема
Новые темы за все время: 32 128 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем