Гость
Статьи
Девочки, посоветуйте …

Девочки, посоветуйте интернет!

Привет!! Давно читаю этот форум, много полезного для себя почерпнула:) Теперь нужен совет для блондинки, который у мужиков как-то стремно спрашивать))) В общем, в связи с некоторыми изменившимися в жизни обстоятельствами, я осталась без интернета, и мне теперь нужно делать его самой)) Обычно этим занималась мужская половина семьи. А теперь - все мне разбираться(( А я ни одного провайдера не знаю, а в москве их тысячи, наверно..куча тарифов каких-то, вообще не получается разобраться((( Кинули ссылку Если кто-нибудь посоветует что-то без заморочек, чтобы просто нормально можно было сидеть в сети, буду оч благодарна! Вот, нашла какой-то рейтинг на сайте 101internet, увидела билайн на первом месте О_О Что, билайн не только оператор, но и провайдер??(( Крыша едет((

Мария Ларина
13 ответов
Последний — 14 декабря 2019, 22:30 Перейти
1.
Santa

Если есть в Москве interzet. В Питере лучший провайдер!

У меня интернет beeline. Хорошо работает

3.
Анна

вы в Москве ведь, так? Попробуйте тогда на moskvaonline лучше зайти, там скорее всего вам подберут)

4.
Гость

Срочно ищите мужчину! Он все сделает.

5.
Гость

только не пользуйтесь gambler.ru -грязный обманщик, потерял честь и совесть

6.
Katya Katyuha

Цифру один можно выбрать - нормальный интернет, я давно пользуюсь. сейчас вот установила себе приложение и коплю баллы. на сайте все написано - делаю чекины и получаю баллы. потом ими можно интернет оплатить) 1 балл равен 1 рублю. По-моему, здорово.

7.
Katya Katyuha

ага, а еще там для новых абонентов как раз акция - можно подключить интернет и тв, и еще симку получитьна 3 гига в месяц. и все это за 400 рублей) на сайте можно подробней посмотреть как раз))

8.
Гость

Пользуемся - OnLime, - пока нравится, платим 400 руб. безлимитный, сидим целыми днями.

9.
Алина Сухорукова

Я уже очень давно хочу поменять оператора, а сейчас прямо как нельзя кстати это предложение интернета у Цифры Один за 400 рублей! Правда, оно уже давно актуально, а я вот только недавно о нем узнал. Интересно. Есть отзывы?

10.
Лена Попова

Вам мнение об операторе или об акции? Я далеко не новый абонент, так что про предложение точно сказать не могу, не знаю, но могу про Цифру в целом сказать. Тарифов много, цены низкие, инет работает норм. Вот так вкратце.

11.
masha isaeva

Я не так давно пользуюсь - с начала года, как переехал в новую квартиру. Стоит недорого и работает интернет сносно. Так что предложением обязательно воспользуйтесь, раз оно такое выгодное.

12.
Алина Сухорукова

Спасибо за отзывы.

13.
Гость

По Москве действительно работают несколько десятков компаний. Сначала нужно разузнать какие компании вообще у Вас в доме есть. http://podklyuchitinternet.ru Проверьте здесь, показывает провайдеров по адресу. Из тех что на слугу и чем знакомые пользуются МГТС, Акадо, Ростелеком , Билайн тоже да