Гость
Статьи
Девочки, посоветуйте …

Девочки, посоветуйте интернет!

Привет!! Давно читаю этот форум, много полезного для себя почерпнула:) Теперь нужен совет для блондинки, который у мужиков как-то стремно спрашивать))) В общем, в связи с некоторыми изменившимися в жизни обстоятельствами, я осталась без интернета, и мне теперь нужно делать его самой)) Обычно этим занималась мужская половина семьи. А теперь - все мне разбираться(( А я ни одного провайдера не знаю, а в москве их тысячи, наверно..куча тарифов каких-то, вообще не получается разобраться((( Кинули ссылку Если кто-нибудь посоветует что-то без заморочек, чтобы просто нормально можно было сидеть в сети, буду оч благодарна! Вот, нашла какой-то рейтинг на сайте 101internet, увидела билайн на первом месте О_О Что, билайн не только оператор, но и провайдер??(( Крыша едет((

Мария Ларина
13 ответов
Последний — Перейти
Santa
#1

Если есть в Москве interzet. В Питере лучший провайдер!

#2

У меня интернет beeline. Хорошо работает

Анна
#3

вы в Москве ведь, так? Попробуйте тогда на moskvaonline лучше зайти, там скорее всего вам подберут)

Гость
#4

Срочно ищите мужчину! Он все сделает.

Гость
#5

только не пользуйтесь gambler.ru -грязный обманщик, потерял честь и совесть

Katya Katyuha
#6

Цифру один можно выбрать - нормальный интернет, я давно пользуюсь. сейчас вот установила себе приложение и коплю баллы. на сайте все написано - делаю чекины и получаю баллы. потом ими можно интернет оплатить) 1 балл равен 1 рублю. По-моему, здорово.

Katya Katyuha
#7

ага, а еще там для новых абонентов как раз акция - можно подключить интернет и тв, и еще симку получитьна 3 гига в месяц. и все это за 400 рублей) на сайте можно подробней посмотреть как раз))

Гость
#8

Пользуемся - OnLime, - пока нравится, платим 400 руб. безлимитный, сидим целыми днями.

Алина Сухорукова
#9

Я уже очень давно хочу поменять оператора, а сейчас прямо как нельзя кстати это предложение интернета у Цифры Один за 400 рублей! Правда, оно уже давно актуально, а я вот только недавно о нем узнал. Интересно. Есть отзывы?

Лена Попова
#10

Вам мнение об операторе или об акции? Я далеко не новый абонент, так что про предложение точно сказать не могу, не знаю, но могу про Цифру в целом сказать. Тарифов много, цены низкие, инет работает норм. Вот так вкратце.

masha isaeva
#11

Я не так давно пользуюсь - с начала года, как переехал в новую квартиру. Стоит недорого и работает интернет сносно. Так что предложением обязательно воспользуйтесь, раз оно такое выгодное.

Алина Сухорукова
#12

Спасибо за отзывы.

Гость
#13

По Москве действительно работают несколько десятков компаний. Сначала нужно разузнать какие компании вообще у Вас в доме есть. http://podklyuchitinternet.ru Проверьте здесь, показывает провайдеров по адресу. Из тех что на слугу и чем знакомые пользуются МГТС, Акадо, Ростелеком , Билайн тоже да

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем