Гость
Статьи
Как удалить историю …

Как удалить историю посещений?

Кто знает, как удалить историю посещений в браузере Firefox ПОЛНОСТЬЮ, чтобы ее нельзя было найти ни одному программисту в самом удаленном месте компьютера? Если просто нажать "Очистить историю", она все равно сохраняется. Если поставить приватный режим, тоже сохраняется. Пользуюсь программой CCleaner, но не знаю, действительно ли она все удаляет.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Элла
#1

Да должен клинер очищать

Гость
#2

удалите вручную....судя по топику вы знаете где

Гость
#3

А я удаляю из истории свои посещения Вумена. Мне стыдно, что муж узнает, что я здесь сижу.
Значит, ничего полностью не удаляется?

Гость
#4

Кнопка меню (три полоски справа) - Журнал - "Показать весь журнал" (внизу) - "Этот месяц"(или другой срок) - (правой кнопкой мыши) "Удалить"
Я так удаляю

Гость
#5

Программка такая есть хорошая "Тюнап Утилит" называется. А еще, "Ред органайзер" хорошо чистит.

#6

А я-то думаю: как это муж узнал про мой вирт, я же все косяки тщательно вычистила. А он пришёл с работы и, пока я резала салатик, как-то обнаружил. До сих пор гадаю - КАК?

Автор
#7
Ходячая Катастрофа

А я-то думаю: как это муж узнал про мой вирт, я же все косяки тщательно вычистила. А он пришёл с работы и, пока я резала салатик, как-то обнаружил. До сих пор гадаю - КАК?

Вот-вот! Я тоже раньше просто так удаляла. А потом мой отец открыл и показал мне список со всеми сайтами, куда я заходила. Два года гадала, в какой он папке это нашел. Только сегодня поняла- в Temporary Internet Files. Сейчас она вроде пустая, но все равно душа неспокойна)))

Автор
#8
Гость

А я удаляю из истории свои посещения Вумена. Мне стыдно, что муж узнает, что я здесь сижу.
Значит, ничего полностью не удаляется?

Если у вас дома кто-то хорошо разбирается в компьютерах, как у меня, 100% найдет)

Гость
#9

Вумен надо всем женам посещать тайно, потому что мужья не одобряют интерес жен к такому чтиву! Поэтому нужно очень тщаиельно следить за уничтожением следов посещений. Одиноких это не касается, они живут одни и никто их журналов посещений не касается, поэтому могут сидеть в Вумене хоть целыми сутками!

Гость
#10
Гость

Вумен надо всем женам посещать тайно, потому что мужья не одобряют интерес жен к такому чтиву! Поэтому нужно очень тщаиельно следить за уничтожением следов посещений. Одиноких это не касается, они живут одни и никто их журналов посещений не касается, поэтому могут сидеть в Вумене хоть целыми сутками!

Ну... зато когда чинить комп приходят - неудобно... Откроют - а таааам...:)))))

Гость
#11
Гость

Ну... зато когда чинить комп приходят - неудобно... Откроют - а таааам...:)))))

А что там?))) так они тоже Там, а может и "лучше", забейте).

Гость
#12

Вы на профильном форуме посмотрите - http://www.cyberforum.ru/. .Ибо сами понимаете , там вам объяснят куда лучше и главное, куда правильнее

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем