Гость
Статьи
Как удалить историю, …

Как удалить историю, если ты аноним

Зашла с телефона сестры на ваш сайт и создала темы без регистрации. Потом очистила историю яндекса, а страница, с которой я заходила так и осталась на телефоне. А так как она сама часто заходит она ваш сайт, читает, но как она говорила ранее темы ни разу не создавала. И даже если я и удалю свои темы из истории, страница анонима сохранится, и она по номеру сможет прочитать их. Мне бы этого очень не хотелось. Скажите пожалуйста, как можно удалить это? 🙏 Буду благодарна за полезную информацию ❤️❤️❤️❤️

Мари мари
26 ответов
Последний — Перейти
Molly
#1

Заходите в мой форум , потом в мои темы, справа есть мусорное ведро. На него нажать и удалится тема. С компа так, с телефона думаю похожая схема

#2
Molly

Заходите в мой форум , потом в мои темы, справа есть мусорное ведро. На него нажать и удалится тема. С компа так, с телефона думаю похожая схема

С телефона это выглядит немного по-другому. Чтобы удалить тему из истории, нужно потянуть ее влево, тогда появится значок мусорного ведра

Гость
#3
Molly

Заходите в мой форум , потом в мои темы, справа есть мусорное ведро. На него нажать и удалится тема. С компа так, с телефона думаю похожая схема

Так она же историю почистила, почему страница-то сохранилась?

Великолепный Вася
#4

А в моб версиях вроде онли все разом куки можно удалить, а не выборочно. Но если это так важно - то удаляй.

Мари мари
#5
Великолепный Вася

А в моб версиях вроде онли все разом куки можно удалить, а не выборочно. Но если это так важно - то удаляй.

Это яндекс, куки это вроде как гугл 💁‍♀️

Великолепный Вася
#6
Гость

Так она же историю почистила, почему страница-то сохранилась?

История посещений влияет только на вкладку "история посещений"))

Мари мари
#7

*пишите быстрее, а то телефон нужно отдать сестре

Великолепный Вася
#8
Мари мари

Это яндекс, куки это вроде как гугл 💁‍♀️

Куки это инфа с сайтов, которая хранится на вашем девайсе, в данном случае для распознавания вас. Они кроссплатформенны, и будут вне зависимости от браузера.

Гость
#9

Никак. Пакость мелкая

Гость
#12
Великолепный Вася

Куки это инфа с сайтов, которая хранится на вашем девайсе, в данном случае для распознавания вас. Они кроссплатформенны, и будут вне зависимости от браузера.

Так она получается галочку на удалить куки не поставила, когда удаляла историю, поэтому страница сохранилась?

Великолепный Вася
#14
Гость

Так она получается галочку на удалить куки не поставила, когда удаляла историю, поэтому страница сохранилась?

Я не медиум, чтобы знать что она поставила, история это ваще на другой орбите. Да и не телефонный зaдpoт, чтобы наизусть помнить какие там галки и вкладки))

Гость
#16

Автор, я вообще не могу понять, как у вас сохранилась страница, если историю вы почистили? Где она сохранилась? Или вы хотите удалить свои темы с форума, чтобы по номеру темы нельзя было найти?

Мари мари
#17
Гость

Автор, я вообще не могу понять, как у вас сохранилась страница, если историю вы почистили? Где она сохранилась? Или вы хотите удалить свои темы с форума, чтобы по номеру темы нельзя было найти?

Темы удалила. Но когда она зайдёт на вуман, кликнет на мой форум у неё выйдет гость мари мари, хоть и тем нету

Великолепный Вася
#18
Гость

Автор, я вообще не могу понять, как у вас сохранилась страница, если историю вы почистили? Где она сохранилась? Или вы хотите удалить свои темы с форума, чтобы по номеру темы нельзя было найти?

Вы для начала узнайте что вы подразумеваете под словом "история", что она, и сопоставьте. Вы о разном говорите.

Мари мари
#19
Великолепный Вася

Вы для начала узнайте что вы подразумеваете под словом "история", что она, и сопоставьте. Вы о разном говорите.

Мне нужно удалить то о чем я сказала чуть выше

Гость
#20
Мари мари

Темы удалила. Но когда она зайдёт на вуман, кликнет на мой форум у неё выйдет гость мари мари, хоть и тем нету

Так почистите историю браузера. Вы же написали, что почистили историю яндекса. Как тогда у вас появляется гость, номер или темы?

Великолепный Вася
#21
Мари мари

Мне нужно удалить то о чем я сказала чуть выше

#11
Там инструкция куда клацать, но о последствиях я вам сказал. Либо в настройках самого смарта удалите данные браузера, если и то не поможет. Но это как палить по мухе из базуки.
Еще можно хард ресет сделать или перепрошить трубу побырому))) чВВ

Мари мари
#22
Гость

Так почистите историю браузера. Вы же написали, что почистили историю яндекса. Как тогда у вас появляется гость, номер или темы?

Я не умею чистить историю браузера, вроде как удаляю, но не уделяется

Гость
#26
Мари мари

Я по неизвестным ссылкам заходить не буду

Тогда загуглите как очистить историю яндекса на андроиде.
В любом случае зайдите в настройки и ищите историю.

Форум: Общение с модераторами
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: