Гость
Статьи
5 лет делал с командой …

5 лет делал с командой женский форум. Отвечу на вопросы

Я пять лет управлял работой команд, с которыми мы развивали один из крупнейших женских форумов в рунете. #отвечунавопросы

616 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Не стыдно?)

#2

Народ к вам не ходит, поэтому ты тут?

Оракул.
#3

Саня, ты?

Гость
#4

В малиннике купался.Теперь знаешь как управлять бабами.😂

#5
Вау🐈

Народ к вам не ходит, поэтому ты тут?

тётенька Вау, леди.майл закрыли навсегда.

Пеннивайз
#6
Тоже Тролль

Не стыдно?)

Вот-вот. Как будто в женской бане сидел

ФИО
#7

Я так понимаю, что там все еще хуже даже, чем на вумане? Ну да, все в пабликах телеги и инсты давно сидят.

Гость
#8

5 лет это всего лишь пять оборотов вокруг Солнца. Не позволяйте этой информации определять вашу жизнь. Вы стали опытнее. Я знаю был очень известный архитектор который провел несколько лет из своих 20-х в нацистском плену, но тем не менее стал успешен. Просто примите это и двигайтесь дальше, не бойтесь изучать новое, ваше усердие будет вызывать уважение у молодых коллег и одногруппников.

#9
Тоже Тролль

Не стыдно?)

Вообще ни разу! А должно быть?

#10
Вау🐈

Народ к вам не ходит, поэтому ты тут?

Народ ходит миллионами. А я тут чтобы ответить на ваши вопросы :)

#11
Оракул.

Саня, ты?

Нет, Саня — это кто-то другой

#12
Гость

В малиннике купался.Теперь знаешь как управлять бабами.😂

Всё что происходит с нами в жизни учит нас чему-то новому 🙂

ФИО
#13
dk

Народ ходит миллионами. А я тут чтобы ответить на ваши вопросы :)

Ну да, вуман тоже подрисовывает статистику по кликвм и пишет, что у них миллионы. А как не зайдешь: все те же рожи, за барной стойкой снова Сережа.

#14
Пеннивайз

Вот-вот. Как будто в женской бане сидел

Кажется, сидеть в бане, и строить, чистить, сделать так чтобы в баню приходили больше женщин и вообще хотелось приходить — это разные вещи.

#15
Гость

5 лет это всего лишь пять оборотов вокруг Солнца. Не позволяйте этой информации определять вашу жизнь. Вы стали опытнее. Я знаю был очень известный архитектор который провел несколько лет из своих 20-х в нацистском плену, но тем не менее стал успешен. Просто примите это и двигайтесь дальше, не бойтесь изучать новое, ваше усердие будет вызывать уважение у молодых коллег и одногруппников.

Спасибо!

#16
dk

Кажется, сидеть в бане, и строить, чистить, сделать так чтобы в баню приходили больше женщин и вообще хотелось приходить — это разные вещи.

сдаётся мне, что ты самозванец.

#17

А как форум хоть называется?)))

Гость
#18

Как вы считываете личную конфиденциальную информацию о форумчанин? Давай уже раскрой великую тайну - форум НЕанонимный. Так и все же.. как вы слизываете личные данные о каком-то заинтересовавшем вам по какой-либо причине форумчанине? Вот обо мне здесь кто-то (подозреваю что кто-то из модерации) выложил много личной информации: мое реальное имя, откуда я, с какого телефона сижу, и что я красивая (так написали). Ну так что это за ххрень? Заходишь на форум а за тобой плетутся десятки трекеров

ФИО
#19
Гость

Как вы считываете личную конфиденциальную информацию о форумчанин? Давай уже раскрой великую тайну - форум НЕанонимный. Так и все же.. как вы слизываете личные данные о каком-то заинтересовавшем вам по какой-либо причине форумчанине? Вот обо мне здесь кто-то (подозреваю что кто-то из модерации) выложил много личной информации: мое реальное имя, откуда я, с какого телефона сижу, и что я красивая (так написали). Ну так что это за ххрень? Заходишь на форум а за тобой плетутся десятки трекеров

Это админы вбросили? Ничего вы не видите, кроме как айпи: местоположение и может быть устройство. Для того, чтобы иметь реальные фио, нужно иметь базу данных провайдера пользователя. И то если кто то сидит с прокси или тора, то вообще ничего не видно.

ФИО
#20

А вообще даже интересно какой процент тем на этом форуме осталось от пользователей, а не админов, искусственно поддерживающих умирающий ресурс такими вбросами?

#21
Гость

Как вы считываете личную конфиденциальную информацию о форумчанин? Давай уже раскрой великую тайну - форум НЕанонимный. Так и все же.. как вы слизываете личные данные о каком-то заинтересовавшем вам по какой-либо причине форумчанине? Вот обо мне здесь кто-то (подозреваю что кто-то из модерации) выложил много личной информации: мое реальное имя, откуда я, с какого телефона сижу, и что я красивая (так написали). Ну так что это за ххрень? Заходишь на форум а за тобой плетутся десятки трекеров

Такого быть не может, если чего и видно, то это.. с какого устройства сидит человек, ну и местоположение.

Гость
#22
Valeri

Такого быть не может, если чего и видно, то это.. с какого устройства сидит человек, ну и местоположение.

Нет, может. Я никогда и нигде не писала здесь своё реальное имя. Как можно бы угадать имя? Да бросьте)) помимо этого, там были и некие детали которые я вообще не понимаю откуда они могли знать.

Гость
#23
ФИО

Это админы вбросили? Ничего вы не видите, кроме как айпи: местоположение и может быть устройство. Для того, чтобы иметь реальные фио, нужно иметь базу данных провайдера пользователя. И то если кто то сидит с прокси или тора, то вообще ничего не видно.

Однако как-то узнали. Цифровой след может быть используют
Причём, я не единственная такая. Видела здесь девушку, которая похожее писала

ФИО
#24
Гость

Однако как-то узнали. Цифровой след может быть используют
Причём, я не единственная такая. Видела здесь девушку, которая похожее писала

Это бред. Я много у кого спрашивала и все сказали, что это невозможно, так как у админов нет базы данных провайдера пользователя. Сколько тебе вуман платит за такие тухлые вбросы?

#25
Моногамус

сдаётся мне, что ты самозванец.

Могу в жабу превратить. На форуме. Если нужно ;)

#26
Valeri

А как форум хоть называется?)))

Вбиваете в поисковике "форум для женщин", кликаете на первую ссылку в выдаче :)

#27
Гость

Как вы считываете личную конфиденциальную информацию о форумчанин? Давай уже раскрой великую тайну - форум НЕанонимный. Так и все же.. как вы слизываете личные данные о каком-то заинтересовавшем вам по какой-либо причине форумчанине? Вот обо мне здесь кто-то (подозреваю что кто-то из модерации) выложил много личной информации: мое реальное имя, откуда я, с какого телефона сижу, и что я красивая (так написали). Ну так что это за ххрень? Заходишь на форум а за тобой плетутся десятки трекеров

Форум -- анонимный. Интернет -- не совсем.
Помните, анекдот:
===
[...]
— Только что через Интернет пришел хороший вопрос:
"А не надоело ли тебе, отвечать на анонимные вопросы по Интернету?
— Отвечаю задавшему этот вопрос обладателю IP (такой-то), хост (такой-то), провайдер (такой-то) Иванову Сергею Васильевичу, проживающему на Ивановской, дом 13 квартира 2.
НЕ НАДОЕЛО!
===
(С)

Модераторы никогда не публикуют никакую личную информацию. Они вообще ничего не публикуют 🙊

#28
ФИО

Это админы вбросили? Ничего вы не видите, кроме как айпи: местоположение и может быть устройство. Для того, чтобы иметь реальные фио, нужно иметь базу данных провайдера пользователя. И то если кто то сидит с прокси или тора, то вообще ничего не видно.

Намного чаще люди оставляют личные данные по собственной невнимательности. Чем когда кто-то их достает по злому умыслу. 🤷‍♂️

#29
ФИО

А вообще даже интересно какой процент тем на этом форуме осталось от пользователей, а не админов, искусственно поддерживающих умирающий ресурс такими вбросами?

Админы не создают тем. За пользователями им все равно не угнаться :) Количество новых тем за сутки вы сами видите на странице "Новое".

Мою тему можем с вами считать темой от частного лица. Одна на миллион -- не сильно исказит статистику? ;)

#30
Гость

Нет, может. Я никогда и нигде не писала здесь своё реальное имя. Как можно бы угадать имя? Да бросьте)) помимо этого, там были и некие детали которые я вообще не понимаю откуда они могли знать.

"Миром правит не тайная ложа, а явная лажа" (C) 😉

#31
dk

Вбиваете в поисковике "форум для женщин", кликаете на первую ссылку в выдаче :)

у меня выдало вуман, так что не ври.

#32
Моногамус

у меня выдало вуман, так что не ври.

Все правильно 👍

#33
dk

Вбиваете в поисковике "форум для женщин", кликаете на первую ссылку в выдаче :)

Самый 1-ый это этот форум

#34
Valeri

Самый 1-ый это этот форум

Отлично. Вы справились! 👍

ФИО
#35
dk

Намного чаще люди оставляют личные данные по собственной невнимательности. Чем когда кто-то их достает по злому умыслу. 🤷‍♂️

А что 5 лет делали, а настройки блока для автором темы работают через задницу? 😂😂😂

#36
ФИО

А что 5 лет делали, а настройки блока для автором темы работают через задницу? 😂😂😂

5 лет пил кофе, и читал всякую муть. привет. 😄 а личные данные могут узнать только спецслужбы.

ФИО
#37
Моногамус

5 лет пил кофе, и читал всякую муть. привет. 😄 а личные данные могут узнать только спецслужбы.

Читал срачельники)) не ток спецслужбы, в принципе любой кто купит базу данных провайдера. Но про то, что каждый видит личные данные - это полнейшая чушь.

#38
ФИО

Читал срачельники)) не ток спецслужбы, в принципе любой кто купит базу данных провайдера. Но про то, что каждый видит личные данные - это полнейшая чушь.

ну как это каждый? я же ничего не вижу.

ФИО
#39
Моногамус

ну как это каждый? я же ничего не вижу.

Так а что у тебя все базы провайдеров чтоль?))

#40
ФИО

А что 5 лет делали, а настройки блока для автором темы работают через задницу? 😂😂😂

Что именно вы подразумеваете под настройками блока для авторов темы?
И как именно выражается работа через задницу? Всегда намного проще дать ответ на четко сформулированный вопрос.

ФИО
#41
dk

Что именно вы подразумеваете под настройками блока для авторов темы?
И как именно выражается работа через задницу? Всегда намного проще дать ответ на четко сформулированный вопрос.

Не утруждайтесь, обращались много раз, результат: что в лоб, что по лбу. Не думаю, что вы способны это сделать. Были бы способны - уже бы сделали.

#42
ФИО

Не утруждайтесь, обращались много раз, результат: что в лоб, что по лбу. Не думаю, что вы способны это сделать. Были бы способны - уже бы сделали.

На эту тему есть анекдот:
===
Абрам молится в Синагоге: Господь! Дай мне шанс выиграть миллион долларов по лотерее. Проходит день. Господь не дает. Понедельник... Вторник... Среда... Абрам продолжает молиться более усердно. Четверг... Пятница. "Господь! Дай мне шанс. Прошу тебя!" В субботу Господь
не выдерживает и обращается к Абраму: Абрам! Ну дай и ты мне шанс!
Купи хоть один лотерейный билет.
===

Вы сейчас у кассы киоска :)

#43
ФИО

Не утруждайтесь, обращались много раз, результат: что в лоб, что по лбу. Не думаю, что вы способны это сделать. Были бы способны - уже бы сделали.

да брешет он. я могу сказать, что я админ на форуме ***. подтвердить или опровергнуть это невозможно.

#44
Моногамус

да брешет он. я могу сказать, что я админ на форуме ***. подтвердить или опровергнуть это невозможно.

Так что, согласен превратиться в жабу? 🤨 На сутки? 🗓

#45
dk

Так что, согласен превратиться в жабу? 🤨 На сутки? 🗓

я за)

ФИО
#46

Не понимаю зачем врать про то, что админы не строчат вбросы, если выходит огромное кол-во однотипных бездарных разводок на срач или просто однотипных вбросов по трафарету.

ФИО
#47

о как оперативно мне подкликали дизы.)

#48
dk

Так что, согласен превратиться в жабу? 🤨 На сутки? 🗓

давай. я жду.

#49
Модератор Надежда

я за)

Надюша, не подстрекай. у меня же перезагрузка отношений с модерацией.

#50

Чем форум Вуман отличается от других форумов рунета?