Гость
Статьи
О бане пользователей
Обсуждение закрыто

О бане пользователей

Я не могу до конца понять вот что.
Регистрированные пользователи могут банить в своей теме (блокировать) нежелательных комментаторов, т.е. пользователей, засоряющих темы, пишущих непристойности, и т.п.
В моих темах повадился "спамер", спамит, засоряет темы десятками, а ио и сотнями непристойных "комментариев".
Блокирую. Но ему хоть бы что! Продолжает, как ни в чем ни бывало...Только изредка блокировка перекрывает ему доступ в тему. Но зачастую авторская блокировка попросту не действует.
Насколько мне известно, не всегда действенным оказывается и административный бан.
В чем здесь дело? Как им удается обходить блокировку.
Признаюсь, я в технике не сильна. Но тем не менее я слышала, что есть такие устройства, которые являются неуязвимыми для блокировки и бана.
Если это соответствует действительности, то, по моему убеждению, следует рассмотреть вопрос о прекращении доступа на Форум с устройств, которые не поддаются бану. И принять соответствующее постановление.
В любом случае необходимо сделать так, чтобы авторский бан работал.
Сейчас ситуация такова, что я не могу заблокировать нежелательных пользователей в своей теме.

612 ответов
Последний — Перейти
Закреплено

Здравствуйте! Если такая проблема повторяется в каждой теме, ставьте галочку "Только для зарегистрированных". В таких темах блокировка работает на 100%

#1

откроешь свой форум,там и будешь свои порядки наводить

#2

Эльза, ты претендуешь на то, что ты с мозгами. Но почему ты не можешь взять и напрямую админу написать? Зачем создавать тему ни о чем на этот счет, объясни? Зачем держать пользователей в курсе? Зачем???

#3

Дак Вы и есть настоящий тролль и спамер 1964 созданных темы, практически все полнейшая ахинея для таких-же сумасшедших как Вы сами. Своей личной жизни нет видимо, строчите тут круглосуточно бредятину. Спамеры ей помешали, да Вас ненавидит пол форума.

#4
Аматерасу-Хатшепсут

Эльза, ты претендуешь на то, что ты с мозгами. Но почему ты не можешь взять и напрямую админу написать? Зачем создавать тему ни о чем на этот счет, объясни? Зачем держать пользователей в курсе? Зачем???

Потому что и другим пользователям эта проблема может быть актуальна. Меня интересует и их мнение.
Я ясно выразилась?

#5

Какие темы, такие и комментаторы. Зато их много.

#6
Принцесса Эльза

Потому что и другим пользователям эта проблема может быть актуальна. Меня интересует и их мнение.
Я ясно выразилась?

Не-а. В спасателя играешь?)) Вместо того, чтобы написать админу и решить свой вопрос?)) Очень хочется внимания пользователей по своей теме, которую админы проигнорят?)

ГИЛУРА
#7

Читаю

ГИЛУРА
#8

Думаю что это не совсем обычные пользователи! И этим наймитам видимо даются какие то технологии для обхода бана

#9
ГИЛУРА

Думаю что это не совсем обычные пользователи! И этим наймитам видимо даются какие то технологии для обхода бана

Может и так.
Особенно в эти дни, когда сделаны первые шаги в создании ЕГЦ...

#10

я любой бан могу обойти.нет проблем

ГИЛУРА
#12
Добрый Гном

Дак Вы и есть настоящий тролль и спамер 1964 созданных темы, практически все полнейшая ахинея для таких-же сумасшедших как Вы сами. Своей личной жизни нет видимо, строчите тут круглосуточно бредятину. Спамеры ей помешали, да Вас ненавидит пол форума.

Пол форума? Да пол форума просто не понимают и не хотят понять о чём повествует Принцесса Эльза! Я кстати тоже раньше думал что это ахинея! Но стоило просто попробовать понять суть и я увидел мир другими глазами!
Что касается другой половины форума то они возможно просто опасаются нападков и читают так сказать втихаря!
В основном пытаются за счёт популярности Принцессы Эльзы поднять свою популярность! Очевидный пример это Срамус!
Ну и конечно настоящие наймиты отробатывающие свои серебрянники))) но их совсем мало))) слабаки и ничтожные персонажи!

ГИЛУРА
#13
Добрый Гном

Дак Вы и есть настоящий тролль и спамер 1964 созданных темы, практически все полнейшая ахинея для таких-же сумасшедших как Вы сами. Своей личной жизни нет видимо, строчите тут круглосуточно бредятину. Спамеры ей помешали, да Вас ненавидит пол форума.

Принцесса Эльза Настоящая Принцесса Предтеч!!!
Просто попробуйте опровергнуть то что Она повествует! И вы поймёте что я прав!

#14
А.Н.Оним

я любой бан могу обойти.нет проблем

Не ты, а твое устройство.
Супер, ты подтвердил мои утверждения, высказанные в этой статье!
Так вот, доступ на Форум с таких устройств должен быть перекрыт, ибо не должно быть неуязвимых, потенциально деструктивных, пользователей.
Я уверена, что уважаемая Администрация Форума рассмотрит сей вопрос, и примет соответствующее постановление.

ГИЛУРА
#15
Аматерасу-Хатшепсут

Не-а. В спасателя играешь?)) Вместо того, чтобы написать админу и решить свой вопрос?)) Очень хочется внимания пользователей по своей теме, которую админы проигнорят?)

Тебе про Фому а ты про Ерёму!

#18
Гость

Устройство - это твой вибратор с алиэкспресс. Бабка тупая.

Ну вот, живой пример!
Я его заблокировала в этой теме, а он пишет.
В чем здесь дело? Причина????

#19

Если меня блокируют в какой то теме, то я при всем желании не смогу там ни строчки написать.
А другим, как например пользователю 2740818953, все как с гуся вода. Заблокировала, символ есть, но пишет, как ни в чем ни бывало.
Одна из причин, по которой я создала эту тему, и заключается в том, чтоб разобраться - КАК ИМ ЭТО УДАЕТСЯ?

#20
ГИЛУРА

Думаю что это не совсем обычные пользователи! И этим наймитам видимо даются какие то технологии для обхода бана

Психи- очень продвинутые пользователи. Среди них много хакеров. Целыми днями сидят за компами.

#21
Принцесса Эльза

Не ты, а твое устройство.
Супер, ты подтвердил мои утверждения, высказанные в этой статье!
Так вот, доступ на Форум с таких устройств должен быть перекрыт, ибо не должно быть неуязвимых, потенциально деструктивных, пользователей.
Я уверена, что уважаемая Администрация Форума рассмотрит сей вопрос, и примет соответствующее постановление.

ничего не примет.даже перекрой с устройства,все равно обойду бан.я даже хэш бан обхожу,а страдают другие которые пользуються подсетью цепной😂

#22

так что автор,глупая затея у тебя чего то добиться

#23
А.Н.Оним

ничего не примет.даже перекрой с устройства,все равно обойду бан.я даже хэш бан обхожу,а страдают другие которые пользуються подсетью цепной😂

Я не понимаю этих терминов.
Всех пользователей с такими устройствами надо не допускать на Форум. Иначе порядка не будет.

#24
Принцесса Эльза

Я не понимаю этих терминов.
Всех пользователей с такими устройствами надо не допускать на Форум. Иначе порядка не будет.

с какими такими устройствами?

ГИЛУРА
#25
А.Н.Оним

с какими такими устройствами?

А вы не ассемблер? Случайно

#30
А.Н.Оним

с какими такими устройствами?

Которые бан могут обходить.

#32
Принцесса Эльза

Которые бан могут обходить.

бан не устройство обходит.есть программы

#39
А.Н.Оним

бан не устройство обходит.есть программы

А эти программы можно внедрить в любое устройство? Или только в некоторые?

#40
Принцесса Эльза

А эти программы можно внедрить в любое устройство? Или только в некоторые?

в любое.комп,телефон и т.д

#42
А.Н.Оним

в любое.комп,телефон и т.д

Если это так, то форумы скоро станут неуправляемыми? Деструкцию будет невозможно обуздать?

Гость
#43

Это Моногамус, тебя спамит, он уже грозился, что не даст твоему творчеству развиваться и Привидение с ним в сговоре. Блин, фиг знает что тут, происходит! Вроде взрослые люди, а интриги, как у детей.