Гость
Статьи
Кто о чем, а вшивый о …

Кто о чем, а вшивый о бане!

Это будет уже четвертая за неделю моя тему про раздевалку и лиц другого пола в ней. Что интересного я обнаружила еще?
1. Стыдливость и эксгибиционизм явно зашиты в нас генетически и меняются с возрастом. Дети не стыдливы (нейтральны), с 8-9 лет молодежь - стыдлива, старший возраст - эксгибиционичен, пик стыдливости - период полового созревания.
2. Мальчики 12-15 лет гораздо более стыдливы девочек, не ходят на нудисткие пляжи, к примеру. При этом девочкам на нудистком пляже комфортно в любом возрасте. Предположу, что это проблема невозможности контроля спонтанной эрекции.
3. С другой стороны, мальчики говорят, что если к ним в раздевалку пришли мамочки, то они специально могут задержаться в раздевалке голыми, поиграть, побеситься, чтобы себя показать. Позже, тот факт, что их рассматривали знакомые женщины, им доставляет безумное удовольствие от воспоминаний. Им, к примеру, нравится, если их видела учительница или подруга матери. Воспоминания выросших мальчиков можно охарактеризовать одним словом: "кайф!" Ничего подобного от девочек нигде найти не смогла.
(будет продолжение)
ps. Дамы! Если вы начнете критиковать мужчин за эксгибиционичность, то это такое же животное чувство, как стыдливость!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Суxой лед
#1

Не пиши больше эту xерь

Гость
#2

4. Удивительный для меня факт в том, что раздетые женщины и девочки стесняются более младших по возрасту. Я нашла много негатива против мальчиков, но, как ни удивительно, я не нашла ни одного негатива в отношении мужчин, если они только не пришли "поглазеть". Т.е., если мужчины пришли переодеть дочь к женщинам, никто не высказывает претензий. Если пришли заменить лампочку - не ругаются. Не ругаются на уборщиков, т.е. уборщики сами отмечают, что женщины их просто вот не замечают. Ни разу я не видела негатива от женщин, если мужчины-тренеры проходят через женскую раздевалку и душевую. Т.е., если мужчина среди женщин по делу, то никакого недовольства никогда не будет. А вот если мальчики или мужчины заглядывает в раздевалку "позырить", то женщины ругаются. Так же женщины сильно ругаются, если мужчины, переодев дочь, сами остаются в раздевалке посидеть, посмотреть. Т.е. в глазах женщин такие мужчины переключаются из "пап" в "пришедших позырить", а "пришедших позырить" женщины не любят.

Гость
#3

5. При этом, некоторые женщины анонимно признаются, что им обидно, если заглянувший не посмотрел на них лично, когда у них грудь и половые органы красивы. При этом они же говорят, что если им напрямую предложить раздеться и показать, то будут ругаться.
6.Несмотря на сильную стыдливость девочек, недовольство а-ля "была девочкой, приходили папы, переодевали других девочек, мне было дискомфортно" в инете просто нет. Вообще нет. Ноль. Сильно пересекается с п.4: если мужчина старше и в раздевалке по делу, девочек это не напрягает. Или напрягает, но потом они на это не жалуются.
7. После полового созревания, мужчины эксгибионичны. Любят раскрыть двери раздевалки, чтобы проходящие мимо их раздевалки женщины и девочки могли "заценить". Вплоть до того, что женщины жалуются в сети - "Они откроют, мы - закроем, следующий входящий/выходящий снова откроет и оставит дверь открытой, мы снова закрываем, блин!" Некоторые мужчины в инете обсуждают места, где находятся такие раздевалки, где они перед фертильными женщинами могут заголиться.

Гость
#4

9. Предполагаю, что это потому, что мужчины чувствуют потерю контроля. Если в случае с дверью они сами решают, когда показывать и кому, а когда нет, то в случае с женщиной, которая пришла сама, они этот контроль теряют и уже женщина сама решает, когда она будет смотреть, сколько по времени, и когда уйдет. Мужчинам становится обидно и они начинают ругаться. 😜
10. Вообще эта генетическая разница между мужчинами и женщинами меня поражает до сих пор. Женщины не любят, если на них смотрят "просто так". Мужчины - любят. Но мужчины любят, когда они сами решают, когда они могут себя показать, я для женщин важно, чтобы мужчина "занимался делом". При этом, я допускаю, что женщинам неприятно от наличия папы/уборщика/тренера в раздевалке, но терпят и потом не жалуются. У меня в жизни такого опыта нет, сказать мне по этому поводу нечего.
11. Нахождение для мужчин одетыми в женской раздевалке дискомфортно, они стараются уйти, переодев дочь. Женщины в мужской раздевалке чувствуют себя как дома, переодев сына, остатся посидеть, посмотреть. В этом отношении женщины более беспринципны.

Гость
#5

12. Раздетые женщины недовольны одетыми мальчиками. Но женщины же отмечают, что если мальчик тоже раздетый, негатив к нему резко пропадает. Т.е., если мальчик моется в душе, это пофиг, а если сидит в раздевалке, где раздевается только мать - это неприятно. Это так же проявляется, к примеру, у спортсменов или у танцоров на выступлении. Танцевальная команда мальчика и девочки будет спокойно переодеваться на виду друг у друга в выступлении между номерами, но начинают стесняться друг друга после выступления. К примеру, когда едут в поезде, будут выгонять друг друга из купе.
13. Мужчины абсолютно не имеют негатива в отношении на обнаженных девочек и женщин в мужском отделении бани. Абсолютно. В сети недовольства а-ля - "привел папа дочку, она с ним пошла к нам в баню, я был недоволен" - вообще нет. Есть определенное удивление папой - "почему не отправил к женщинам?" - но негатива нет.
14. В самой бане мужчины внимания не обращают (т.е. они тактичны в этом плане), а если и говорят, то всегда по доброму. Так же я не зафиксировала ни одного случая, когда отцы бы фиксировали, что другие мужчины были бы недовольны тем, что среди них бегают достаточно взрослые девочки в бане.

Гость
#6

Ай! Потеряла 8й пункт:
8. С другой стороны, как ни удивительно, в сети достаточно много претензий от мужчин в отношении женщин, что пришли переодевать сыновей, в отношении медсестер, в отношении администраторш и уборщиц.
9. Предполагаю, что это потому, что мужчины чувствуют потерю контроля. Если в случае с дверью они сами решают, когда показывать и кому, а когда нет, то в случае с женщиной, которая пришла сама, они этот контроль теряют и уже женщина сама решает, когда она будет смотреть, сколько по времени, и когда уйдет. Мужчинам становится обидно и они начинают ругаться. 😜
...
Далее по тексту

Гость
#7

15. Повышенное внимание девочке могут уделить мальчишки, но отец и другие старшие мужчины их легко могут шугануть. Отметила несколько описаний рабочих бригад, где описывалось, что некоторые женщины принципиально ходили с мужчинами в душ и после душа сидели с ними и играли в домино, к примеру. Они не были любовниками с мужчинами, просто женщинам нравилось быть с мужчинами.
16. Отметила описание отцов, что в бане девочки даже малого возраста, будучи обнаженными, стараются перед более старшими мальчиками вести себя так, чтобы вызвать эрекцию. Для девочек это является своеобразной игрой, самих по себе жалоб девочек отцам на то, что отец их привел в мужское отделение, в сети нет. Так же нет недовольства от женщин, что родители водили их на нудисткие пляжи. В общем, девочкам у мальчиков нравится. 😍
17. Таким образом, семейный поход в мужское отделение для нудистов может быть вполне хорошим решением.
18. А поход в мужскую баню для девушки может быть прекрасной возможностью познакомиться: приди, выбери парня, попроси потереть спину, он - твой! 😄

Гость
#8

20. Есть обоснованное предположение, что среди мужчин, посетителей нудистких пляжей, не может быть маньяков, т.к. маньячество - это форма доминирования из физиологической реакции унижения стыдом. А нудисткий пляж стыд отключает.
21. Никаких последующих сексуальных или психологических проблем для девочек и женщин посещение нудистких пляжей не зафиксировано. А вот понуждение к стыду создать такие пробемы может.
22. Ну и напоследок повторю статистику. Если в раздевалке есть лицо противоположного пола, 13% женщин будут ругаться, 37% - будут прикрываться, 40% "пофиг", 5% - "пофиг-прикольно", 5% - "буду строить глазки". Т.е. 50% женщин испытывают дискомфорт от мальчиков и мужчин у себя. И только 5% это нравится. Среди мужчин цифры такие: 5% будут ругаться, 18% дискомфорт, 59% - "пофиг", 5% - "пофиг-прикольно", 13% - "будут строить глазки". Т.е. только для 23% мужчин сиутация будет дискомфортной, я для 77% будет варьироваться от "пофиг" до "позитивной". Интересна полная инверсия позитива и негатива: для 13% женщин это остро-негативно, для 5% - остро-позитивно; для 5% мужчин это остро-негативно, для 13% - остро-позитивно.

Гость
#9

23. Подводя итоги. Куда идти маме с мальчиком и папе с девочкой? Однозначно я рекомендую мамам с мальчиками ходить в мужские раздевалки, по балансу недовольства женщин и мужчин и по ругани. Шансы на ругань в женской раздевалке больше и негатива ваш одетый ребенок там доставит гораздо больше. С другой стороны, для большинства мальчиков и мужчин ваше присутствие будет иметь в последующем приятные воспоминания, если только вы там будете улыбаться, а не ругатся. Если же кто-то из мужчин будет что-то говорить, постарайтесь объяснить, что в женском отделении мальчик будет "пырыться", а вы постараетесь не смотреть ни на кого. Я лично вожу сына в мужскую раздевалку, пока что ни единого конфликта не было.
24. Что касается отцов, моя рекомендация будет необычной: ведите туда, куда скажет отвести сама дочь. И в мужской, и в женской раздевалке, к вам отнесутся достаточно терпимо в контексте споров.

Гость
#10

ps. Мужчины, мы вас любим и без вас нам плохо! 😚

Гость
#11

автор, зачем вы это все пишите?

Гость
#12
Гость

автор, зачем вы это все пишите?

Когда я принимала решение, куда водить сына, к женщинам или к мужчинам, я начала собирать информацию. Собирая информацию, я внезапно поняла, что мы совершенно не те, что мы сами о себе представляем. Вообще не те. Абсолютно иное. И по мужчинам, и по женщинам. Решила поделиться собранной информацией с миром. .
ps. Ну и перевести мальчиков в мальчиковые раздевалки хочу. 😜

Гость
#13

хе-ра-се. тебе докторскую можно защитить

Гест
#14

Что за бред.

Форум: Развлечения
Всего: 41 832 темы
Новые темы за все время: 32 723 темы
Популярные темы за все время: 15 464 темы