Гость
Статьи
О возможности …

О возможности блокирования комментариев

Уважаемая Администрация сего прекрасного Форума!
Наверное, ни на одном сайте Земли ныне нет таких широких возможностей людям высказаться, выразить иное мнение, подискутировать, пообщаться.
Но встречаются такие пользователи, которым здесь явно не место. О них известно. Их банят. Однако...
Многие из них имеют наглость заходить на Форум с разных устройств, и они таким образом "обходят" бан.
Зарегистрированные пользователи имеют возможность блокировать неугодные комментарии. Зачастую это срабатывает. Например, если меня автор темы заблокирует, то я уже не смогу там выложить комментарий. Правильно. Воля автора.
Однако я уже давно встречаюсь с проблемой. Блокирую неугодного пользователя, а он все равно строчит. Только "номерок" другой. Блокирую его вновь, не блокируется. Появляется текст "запись уже существует". Что из того?
Все больше людей пользуются какими то "противобанными" устройствами, которые вообще то должны быть запрещены.
В последнее время в моих темах завелся маньяк, который в комментариях по сотни раз дублирует пощлейшие тексты! И делает это "с разных номерков". Я зафиксировала четыре:
3038863289, 3296149717, 2615474186, 3135754336.
И вот у меня возник вопрос, в некотором смысле предложение.
Нельзя ли осуществить возможность зарегистрированным пользователям не только блокировать спам-комментарии (что далеко не всегда удается), но и удалять уже написанные комментарии.
Я заметила, что комментарии заблокированных пользователей иногда исчезают, но не всегда.
Введение такой функции (удаление комментариев из своей темы) по большей мере решит выше изложенную проблему.

161 ответ
Последний — Перейти
Закреплено

Данная функция планируется, но пока нажимайте кнопку "Пожаловаться", чтобы модератор почистил комментарии, нарушающие Правила общения на форуме. Также при возможности модератор заблокирует попытки злоумышленника писать в ваших темах

Артем
#1

ПОмому ты тут главный маньяк

Гость
#2

Так не сидите на этом форуме и никто вас преследовать в ваших темах не будет. Ну? Это же так просто.

Гость
#4

Поддерживаю, кнопка "пожаловаться не работает, т.к. некоего тролля, пишущего не относящийся к теме бред, я постоянно встречаю, а это значит, что "пожаловаться" существует только для проформы.

Гость
#5
Модератор Надежда

Данная функция планируется, но пока нажимайте кнопку "Пожаловаться", чтобы модератор почистил комментарии, нарушающие Правила общения на форуме. Также при возможности модератор заблокирует попытки злоумышленника писать в ваших темах

А с какой целью модераторы удаляют нейтральные комментарии на которые нет жалоб?