Гость
Статьи
ой девочки.. …

ой девочки.. беременность возможна??

Доброго времени суток, девченки! на 21 день моего менструального цикла был половой акт незащищенный, мой мужчина в меня кончил. потом я пошла в душ и рукой оттуда скажем так вымыла сперму.. вот думаю..вероятность беременности какая в таком случае??
спасибо всем за ваши комментарии!

Зая
10 ответов
Последний — Перейти
(автор)
#1

всё зависит от твоей овуляции. если она на 14-16-18 день то врятли возможна

Снежная королева
#2

Вероятность беременности есть ВСЕГДА,когда был незащищённый секс.

Лара
#3
(автор)

всё зависит от твоей овуляции. если она на 14-16-18 день то врятли возможна

чушь

Пуся
#4

купите и выпейте пастинор,чтоб не думалось.

""
#5

Всегда проверяю, когда происходит овуляция, путем измерения БТ, после этого не предохраняюсь - за годы ни разу не залетела. Причем беременности были, когда секс происходил в "опасный период", и делала ошибки в предохранении.

""
#6

Кстати, для себя определила, если БТ во второй части цикла около 36,8- 36,9, но меньше 37 - совершенно точно, что залета не произошло, при зачатии температура 37,1-37,2, а если 37,4 и выше - то это какое-то воспаление.

Она
#7
Снежная королева

Вероятность беременности есть ВСЕГДА,когда был незащищённый секс.

+100000000000000000000

Пейте постинор, от греха подальше. Если вариант с ребенком вообще не рассматриваете

гость
#8

да, есть...даже во время менструации можно залететь. Все эти циклы это очень условно..

гость
#9

зачем вы разрешаете вашему мужчине кончать в вас,если боитесь беременности

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зая
#10

я нигде не писала что боюсь беременности)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: