Гость
Статьи
Девочки,подскажите …

Девочки,подскажите возможно ли,что я действительно беременна)

Вобщем дело вот в чем..мои якобы месячные закончились 10 дней назад. Почему якобы..шли 4 дня,слегка коричневые выделения и все,закончились,что для меня не свойственно,потому что обычно 7-10 дней. Был до этого незащищенный ПА и не однократно,так как малыша планируем. Числа 12 начали болеть соски и грудь стала больше. Тянет живот,спину. Температура тела держится 37,3. Голова постоянно болит и хочу спать. Тест показал одну полоску,не выдержала сдала анализ на ХгЧ,тоже ничего..но как мне в лабаратории сказали,что это тоже не дает гарантии..Не знаю что и думать. Вчера вечером во время ПА,вобще тошнить начало..это уже совсем не нормально..какие у вас были признаки?и может ли быть,что я действительно беременна?)

Alenka9507
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня стала такой аппетитной - при пмс она такой не бывает. так что скорее всего Б. делайте тесты через день. все симптомы налицо.

#2

Обычный тест на беременность положительный результат в случает беременности дают на 2-3 недели только. А тест показал явно оду полоску или вторая была, но бледная? Если вторая все-таки виднелась, то можно сказать, что беременность наступила. Но данные симптомы могут быть по другой причине.

Гость
#3
stasya1028

Обычный тест на беременность положительный результат в случает беременности дают на 2-3 недели только. А тест показал явно оду полоску или вторая была, но бледная? Если вторая все-таки виднелась, то можно сказать, что беременность наступила. Но данные симптомы могут быть по другой причине.

мне показал на 1,5 недели.

Ирина
#4

Скорее всего у вас ложная беременность,вы планируете и ждете этого события,начитались всех признаков,какие должны быть(перечисляете их),вполне возможно ,что они у вас появились,но не факт,что беременны.Сама через это проходила)))Расслабьтесь и ждите,нечего ходить носить в аптеку деньги.бесконечно делая тесты) вот тут почитайте http://beremennost.net/lozhnaya-beremennost-u-zhenshchin

Гость
#5

Может и беременна, но кровь на ХГЧ стоит пересдать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня28
#6

Посчитайте ваш предполагаемый срок начиная с дня последних месячных и сходите на узи органов малого таза. Если плодное яйцо появилось его будет видно или будет видно хотя бы уплотнение. У меня тест показывал 2 полоски примерно на 5-6 день задержки. пошла на узи и сразу сказали что беременность есть, 4 недели.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: