Гость
Статьи
Девочки, подскажите, …

Девочки, подскажите, возможна ли беременность при таких обстоятельствах:

Последние месячные начались 06.12. цикл у меня не регулярные, в прошлом бывали сбои в большую сторону, но в последние 3-4 месяца как часы - 30 дней. Сегодня уже 36 день, а месячных нет... ПА были 29, и несколько раз в самом начале января. Предохранялись презервативом и прерыванием ПА. Вроде не должна была забеременеть. Грудь вроде побаливает при нажатии. А так больше никаких симптомов нет, ни симптомов месячных, ни симптомов беременности. Вчера вечером делала тест - одна полоска. Даже не знаю, что и думать...

17 ответов
Последний — Перейти
Leta
#1

Такая же проблема! Думаю это у тебя просто какой-то сбой, если такое и раньше уже было. Может нервы?

Лиса
#2

Тест надо делать на утренней моче - так достовернее.

Гость
#3

сбой цикла, точно не беременность

Зверобой
#4

если цыкл не регулярный, то чему удивляетесь? какой-то стресс, простуда, женское воспаление, полнолуние - вот вам и задержка. я бы поверила тесту - раз одна (четкая) полоска - беременности нет!думаю, не сегодня-завтра пойдут.)

тетя
#5

Чукча, она и в африке чукча, иди в больницу, дурочка, а не спрашивай советы у публики, которая мало что смыслит в медицине.

Гость
#6

невозможна беременность

тетя
#7

беременность возможна всегда, т. к. контрацепция защищает женщину только на 90 %, а 10% нельзя скидывать со счета ни когда. Иди в больницу, сдай анализ мочи на ХЧГ, пока не поздно, результат 100%.

Уля
#8

может и беременность. А вообще тесты показывают беременность, если с момента зачатия дней 12-14 прошло, тогда тест положительным точно будет. Подождите пару дней и сделайте тест еще раз.

#10

купила сегодня еще два теста, сделаю завтра утром

Уля
#11

Отпишитесь, как там тесты.

Ворсинка
#12

На ХГЧ сдают кровь, а мочу))) Это к посту 7.\

Беременности нет. У Вас опять сбой цикла.

#13

девочки, оба утренних теста опять показали 1 полоску, измеряла базальную температуру утром - 36,8, грудь болит, а месячных как не было, так и нет.

тетя
#14

Ворсинка, ХГЧ обнаруживают в моче, если не компетентна в медицине, не советуй, бог накажет. А чукчечке пора к гинекологу в любом случае: может беременность, а может воспалительный процесс, но лечиться надо однозначно, если в будущем планирует иметь детей.Беги в больницу, дурочка.

#15

тетя, я все-таки буду надеяться на лучшее, а в моем случае лучшее - это сбой цикла (про воспаление думать не хочется, тем более цикл у меня нерегулярный, и сбои случались, бывало что и два раза за месяц месячные приходили). Тем более была причина для сбоя - стресс, серьезно перенервничала перед новым годом, вот может из-за этого и задержка.

никаких новых особых симптомов беременности не появилось, только грудь болит и постоянно клонит в сон, но это и из-за погоды может быть. Но на всякий случай завтра утром еще раз тест сделаю, кто-то помнится советовал каждые два дня повторять. Но в любом случае на худшее (воспаление) надеется не хочется!

#16

девочки, еще забыла написать, что в последние пару дней часто тянет в туалет...

Зверобой
#17

Тянет в туалет - это не беременность, больше похоже на воспаление, может, почки. Чего бояться? Лечить надо, попьете а/биотики или что припишет врач.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

помогите пожалуйста
#18

Здравствуйте! помогите пожалуйста. уже несколько дней меня мучает тошнота и происходят выделения... половой контакт у меня произошел 2 дня назад, мы пользовались контрацептивам и вообще для меня половой акт был впервые... я не знаю что это такое, по признакам это очень похоже на беременность, но рожать я не хочу и поэтому приняла противозачаточные, но если честно ощущения все теже... я не могу понять беременность ли это или ещё что-то... прошу дайте совет....

Предыдущая тема