Гость
Статьи
Не понимаю почему …

Не понимаю почему админы не блокируют мудешников?

Помню 10 лет назад какой же был интересный форум, я тут сутками сидела, темы были интересные, люди, не было мужиков. Сейчас на бежали муде, разжигает половую ненависть, пытаются создать провокацию, форум испоганился вкрац.. Одни и те-же темы годами пол старость в 30 лет и пополамщиков. Всё нормальные люди отсюда сбежали.. Я не понимаю почему администрация это допустила, ведь достаточно просто заблокировать всех кто разжигает гендерную ненависть, хамит и пытается провоцировать.. Муде здесь немного, всего кучка неудачников которые сидят годами и срут во всех темах. Так почему бы их не заблокировать и вернуть форум, сделать таким каким он был раньше? 🤔

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И как вы их заблокируете? Форум анонимный без регистрации. Это единственное, за счет чего он выживает. Если нужно будет регистрироваться, все вернутся в соцсети и не будет больше копеечки с рекламы.

#3

Они и есть админы

Мужлан
#7

Женщинам одним здесь было бы скучно. Когда некого гнобить, они начинают гнобить друг друга. Все темы сведутся к дому-2, месячным и тампонам. А так вы можете сливать свою злобу на так вами ненавистных мужчин.

#10

Нафаня, сундук украли

Гость
#11

а про что были темы 10 лет назад?

Али-мужик
#12
Гость

а про что были темы 10 лет назад?

Всё то же

#13

вывод не верный Автор. Это по аналогии в реальном мире, вы предлагаете любого садить в тюрьму за то что кто-то вас оскорбил.
"Сказал на меня мат? - 3 года колонии."

намного проще просто не создавать "атмосферу" для таких. Иными словами - игнорировать, и им самим станет скучно и они замолчат.

Даже если создали тему, просто отвечайте тем, кто пишет по существу и всё.

Гость
#14

Айтишник. Сам почти никогда не пишу, захожу иногда в перерывах между работой поугарать с тупых бабо.

Гость
#15
Гость

а про что были темы 10 лет назад?

Очень много было тем интересных, про прихологию, про карьеру, уход за внешностью, про мужчин. Но не было этого тупого тролинга от муде и было много интересных людей, реально дельных советов. А сейчас черти что реально помойка

Гость
#16

Всё ясно.
Автор - типичная ТП

Гость
#17
Назло

вывод не верный Автор. Это по аналогии в реальном мире, вы предлагаете любого садить в тюрьму за то что кто-то вас оскорбил.
"Сказал на меня мат? - 3 года колонии."

намного проще просто не создавать "атмосферу" для таких. Иными словами - игнорировать, и им самим станет скучно и они замолчат.

Даже если создали тему, просто отвечайте тем, кто пишет по существу и всё.

Ну у примеру на других форумах за откровенное хамство флуд блокируют. А муде ничего конструктивного и не пишет, если запретят флуд и хамство они отсюда сами свалят

#18
Гость

Ну у примеру на других форумах за откровенное хамство флуд блокируют. А муде ничего конструктивного и не пишет, если запретят флуд и хамство они отсюда сами свалят

у зарегистрированных пользователей тоже есть возможность блокировать любого в теме не давая возможность писать.
Но это можно обойти сменой id.

Мисс Вселенная
#19
Гость

Айтишник. Сам почти никогда не пишу, захожу иногда в перерывах между работой поугарать с тупых бабо.

Угорай. Айтишники не люди, а боты))))

Гость
#20

Автор, единственный способ борьбы с нашествием - полный игнор , не поддаваться ни на малейшие провокации. А то они кинут кость: 19 лет это старость и пошло поехало, не надо доставлять им этого удовольствия. И да, я думаю, что админы тоже из их племени.

Гость
#21
Назло

у зарегистрированных пользователей тоже есть возможность блокировать любого в теме не давая возможность писать.
Но это можно обойти сменой id.

Ну как то же на остальных форумах добиваются этого, один вумен помойка. Можно ведь чтоб люди регистрировались но писали анонимно, но за откровенное хамство и разжигание ненависти блокировать. Вот и вся проблема. Уйдут муде, в темах будет конструктив, прдиянутся интересные люди, можно будет создавать и обсуждать реально интересные темы без флуда. А сейчас какую тему не создал все равно знаешь что её засрут своей тупостью и трлингом муде, вот никто еичего интесного и не пишет. Это надо было раньше рубить на корню, угробили такой форум, аж жалко 😢

Мужлан
#22
Гость

Ну как то же на остальных форумах добиваются этого, один вумен помойка. Можно ведь чтоб люди регистрировались но писали анонимно, но за откровенное хамство и разжигание ненависти блокировать. Вот и вся проблема. Уйдут муде, в темах будет конструктив, прдиянутся интересные люди, можно будет создавать и обсуждать реально интересные темы без флуда. А сейчас какую тему не создал все равно знаешь что её засрут своей тупостью и трлингом муде, вот никто еичего интесного и не пишет. Это надо было раньше рубить на корню, угробили такой форум, аж жалко 😢

Ты наверное сексуально неудовлетворена, потому и злая такая.

Гость
#23
Мужлан

Ты наверное сексуально неудовлетворена, потому и злая такая.

Одни и те же фразы из темы в тему 🤣такая банальщина, скучно и не остроумно

Гость
#24

Согласна с вами, надо их гнать от сюда.

Мужлан
#25
Гость

Согласна с вами, надо их гнать от сюда.

Русский язык выучи сначала, гониха!

Мужлан
#26
Гость

Одни и те же фразы из темы в тему 🤣такая банальщина, скучно и не остроумно

Но ведь это правда. После хорошего секса женщины расцветают. А без него гемерами ходят.

девять
#27

ой, ***...да нихуа здесь 10 лет назад лучше не было

Гость
#28
Мужлан

Русский язык выучи сначала, гониха!

Выучу на радостях, когда свалишь с форума.

Мужлан
#29
Гость

Выучу на радостях, когда свалишь с форума.

Пока не сдашь мне экзамен, я не уйду.

Гость
#30
Бухие бухи

Они и есть админы

Бггг!!!

Гость
#31
Назло

вывод не верный Автор. Это по аналогии в реальном мире, вы предлагаете любого садить в тюрьму за то что кто-то вас оскорбил.
"Сказал на меня мат? - 3 года колонии."

намного проще просто не создавать "атмосферу" для таких. Иными словами - игнорировать, и им самим станет скучно и они замолчат.

Даже если создали тему, просто отвечайте тем, кто пишет по существу и всё.

Так они сами от лица теток и создают провокационные темы в том числе и сами же отвечают и орут какие тетки плохие.

Гость
#32
девять

ой, ***...да нихуа здесь 10 лет назад лучше не было

Насколько я помню, не до такой степени.

Гость
#34
Гость

Ну у примеру на других форумах за откровенное хамство флуд блокируют. А муде ничего конструктивного и не пишет, если запретят флуд и хамство они отсюда сами свалят

Жырушенька, давай объясню тебе, неподмытой, как это работает. Вот к примеру, жырушенька, взбзднула, а другая ей - ой как ты взбзднула!!!, а та ей в ответ - да я так взбзднула!!! Итого - 3 коммента и если свезет 6 лайков. Вы нах не нужны здесь.

Гамлет Карапетович
#36

Намфоруме каждая темам со срачем приносит $. Тут КУЧА рекламы.

Гость
#37

10 лет назад они тут на само деле уже были, но не в таких количествах. А форум уже тгда затухал. Вот лет 15 назад - это реально был офигенный форум.

Гость
#38
Мужлан

Женщинам одним здесь было бы скучно. Когда некого гнобить, они начинают гнобить друг друга. Все темы сведутся к дому-2, месячным и тампонам. А так вы можете сливать свою злобу на так вами ненавистных мужчин.

Неправда, я сюда впервые зашла лет 15 назад. Реально почти одни женщины были. Мужчин было может 3 человека и то они были адекватны. Так вот тогда здесь было гораздо интереснее и веселее. Было много реально интересных и неординарных личностей. Когда приперлись мудешники все только хуже стало. Реально достали уже. И ведь пишут одно и то же - одно и то же.

Мужлан
#39
Гость

Неправда, я сюда впервые зашла лет 15 назад. Реально почти одни женщины были. Мужчин было может 3 человека и то они были адекватны. Так вот тогда здесь было гораздо интереснее и веселее. Было много реально интересных и неординарных личностей. Когда приперлись мудешники все только хуже стало. Реально достали уже. И ведь пишут одно и то же - одно и то же.

Где ваше гостеприимство? Женщин в группах типа "Тян не нужны" никто не трогают. Даже в вашем любимом "МД" много женщин сидит, и конкретно их не оскорбляют.

Гость
#40
Гость

Одни и те же фразы из темы в тему 🤣такая банальщина, скучно и не остроумно

Меня поражает, что кто-то до сих пор ведется на их провокации. Ну реально одно и то же из года в год - " 30 лет - это старухи", "замуж имеют право выходить только девственницы", "*** - очень плохие женщины". Что там еще у них?

Гость как в горле кость
#41
Гость

Меня поражает, что кто-то до сих пор ведется на их провокации. Ну реально одно и то же из года в год - " 30 лет - это старухи", "замуж имеют право выходить только девственницы", "*** - очень плохие женщины". Что там еще у них?

На провокации ведутся те, кто сами в себе сомневаются. Дамы с низкой самооценкой. Собственно, и возмущенные темы против МД создают они же. Потому, что дама с высокой самооценкой, красивая, успешная, самодостаточная никогда не примет подобные темы на свой счет. Она будет выше этого, посмеется и пойдет дальше. А возмущенные темы создают только обиженки с комплексом неполноценности.

Гость
#42

Автор, ты же мудешник и есть.
Сейчас разжигаешь ненависть на почве полового неравенства.
Унизительно отзываешь про пол человека.
Призываешь к половой дискриминации.

Ну чем ты лучше мудешника?
Ты такая же!

Форум: Общение с модераторами
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: