Гость
Статьи
Проблема с флешкой

Проблема с флешкой

Всем привет! Купила флешку на 16гигов с компа скачала фильмы и музыку все скачалось,а после того как вытащила ее некоторые фильмы на флешке остались а музыки нет . такая же история и с ноутбуком была! но главное памяти на флешке меньше становиться ! что это может быть быть ? флешка бракованная или ...?

8 ответов
Последний — Перейти
ВикиВа
#1

вирус

#2

]вирус


и что делать ? просто на вирусы проверить

Гость
#3

Флешку надо форматировать перед использованием и безопасное извлечение устройства придумали для вас!

#4

Флешку надо форматировать перед использованием и безопасное извлечение устройства придумали для вас



Я с флешкой ни чего не делала ,что не нужно делать!

Юнга
#5
наталья

Флешку надо форматировать перед использованием и безопасное извлечение устройства придумали для васЯ с флешкой ни чего не делала ,что не нужно делать!

Попробовать открыть на флешке окно свойства и запустить проверку диска ( исправление ошибок). Перед проверкой поставить обе галочки на 2-х пунктах.

Юнга
#6

Правильно так: всегда перед тем как вытаскивать флешку из USB порта надо сначала закрыть все ее окна, потом на панели задач найти зеленый значок "безопасное извлечение" кликнуть его, когда откроется меню, кликнуть "извлечь" и только после появления окна с надписью о том, что устройство можно извлечь, вытащить флешку.

#7

Правильно так: всегда перед тем как вытаскивать флешку из USB порта надо сначала закрыть все ее окна, потом на панели задач найти зеленый значок "безопасное извлечение" кликнуть его, когда откроется меню, кликнуть "извлечь" и только после появления окна с надписью о том, что устройство можно извлечь, вытащить флешку.

У меня раньше ни каких проблем с флешкой не было! Вчера сделала все как надо она начала работать как надо и все показывать! А сегодня скачала еще музыку и опять все пропало

Алёна
#8

Всем привет, у меня был айфон, но я его разбила и решила вытащить из него флешку. Вставила ее в обычный телефон, а он не читает эту флешку, что делать?

Форум: Развлечения
Всего: 41 256 тем
Новые темы за все время: 32 269 тем
Популярные темы за все время: 15 304 темы