Гость
Статьи
Кто-нибудь является …

Кто-нибудь является счастливым обладателем телефонов марки Blackberry?

Какая у вас модель? Довольны? Вот, думаю, прикупить себе. Хочется простого понятного телефона, не сенсорного, с кверти клавиатурой. Нужен только для звонков и смс. На мобильных форумах была, но там все таким заумным языком написано, я не понимаю там ничего. Жду ваших ответов. Спасибо.

твиста-софиста
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

была, решила вы е п н у т ь с я что кроме яблокофонов есть и другие достойные модели... хватило на пару месяцев, надоел, ***** телефон, купила "яблоко" и живу счастливо.

мама подростка
#2

К чему эта тема? Чёткое ощущение, что авторица собралась похвастать содержимым своего кошелька. Я бы не стала называть "Blackberry" простым телефоном, это скорее статусный телефон. А вот если вам нужен реально простой телефон, то покупайте звонилку за 2-3 тыс, и будет вам счастье.

Гость
#3

Мне пофик ваш телефон, а особенно выпендреж д.у.р.ы. Мне хватает простого телефона для звонков...Достали блондозавры.

Дрянь такая
#4

я купил пару дней назад на авито нокиа 3310 за 1000. Мегазвонилка. Поменял аккумулятор. Будет держать 10 суток) Звонок такой громкий, что уши закладывает. Вот такой надо брать. По надёжности еще внукам останется. Блекберри держала свою фишку мол защищенные звонки и т.д. само собой- это всё туфта)))) ФСБ прослушает всё и вся)

Овсяная каша
#5

У моего брата был (есть?) какой -то блэкберри. Не знаю, что в нем особенного, обычный телефон...Хотя я вообще к телефонам равнодушна)

Дрянь такая
#6

понятия статусности по телефону сейчас вообще стёрся. Любая первокурсница сейчас в метро с новым айфоном, который раньше имели только крутаны)

22
#7

у меня был белекбери 9800. покупала в евросети 3 года назад за 8 тысяч. Он реально непонятный. тяжелый. может просто модель не удачная была. но выбора не было, понравился взяла- я с ним ходила 2 месяца. потом отдала брату. он с ним тоже месяц отходил и продал. он не русифицорован. ужасно неудобен.

#8

я фанат самсунга, телефон, пылесос, телек и тд. не разу не подвёл

Гость
#9

А что блекбэри-то? Надо верту покупать,очень простой и надежный. Гость 4,согласна с вами,3310,еще не то что внукам,наверное и правнукам достанется.

Сесиль
#10

Я с блэкберри и безумно им довольна! Телефон не для тупых!
И самая удобная кверти клавиатура! Смс набирать даже в лютый мороз удобно, в отличии от сенсора..!

Гость
#11

У меня телефон блекберри, у мужа 2 и планшет, он фанат этой марки. Я вообще равнодушна ко всяким гаджетам, муж сам мне его купил и вручил, меня и старый телефон устраивал (обычный, простой, не смартфон), хотя сейчас не представляю как без него, но сравнивать не с чем. Но в общем, я довольна, мне нравится. Мужчины-коллеги пищат от телефона, вертят его, рассматривают.

Красивая женщина)
#12

Раньше был Блекберри, сейчас Айфон 6, телефоны и телефоны, зачем загноятся ими?

мэм
#13

у меня был. из канады друзья привезли... но я криворукая, быстро сломала

Гость
#14

Блэкбери доживает свой век. Последние модели полностью сенсорные. Рынок сделал выбор в пользу тачскрина. Купите просто с огромным экраном 6 дюймов на андроиде и клавиатуру удобную поставьте, я пользуюсь jbak, прям слезть не могу -- пользоваться удобно, быстро привыкните.

Гость
#15
мама подростка

К чему эта тема? Чёткое ощущение, что авторица собралась похвастать содержимым своего кошелька. Я бы не стала называть "Blackberry" простым телефоном, это скорее статусный телефон. А вот если вам нужен реально простой телефон, то покупайте звонилку за 2-3 тыс, и будет вам счастье.

шта? эти статусные телефоны у моего мужа сотрудникам бесплатно на работе выдавали еще лет 5 назад. потом заменили на яблоки, а блакбери выкинули. сейчас заменили на самсунги последней модели.

Гость
#16
***** такая

понятия статусности по телефону сейчас вообще стёрся. Любая первокурсница сейчас в метро с новым айфоном, который раньше имели только крутаны)

да что там первокурсницы, в школе все первоклашки с айфонами и айпадами сидят. и это в провинции!

Гость
#17

Я автор. Мне очень импонирует кверти-клавиатура. Прямо удовольствие получаю, печатая на ней. До этого были несколько андроид флагманов. Ну и айфон. Айфон через пару месяцев случайно упал в ванную, а доставать я не спешила. Такой камтрированной оси не видела никогда. Андроид понятный, но приелся. Поэтому хочнтся просто обычных зыонилок с кверти.

#18

Самсунг гелакси 5,очень довольна ☺

звезда мишлен
#19

У меня был такой рабочий. Дорогая звонилка, и не более. Очень медленный мобильный интернет, вай фай модуль на официальных аппаратах был залочен. Эргономика у него хорошая правда.
Статусности особой не вижу в нем, сразу понятно, что телефон выдан на работе. За свои деньги такое редко кто покупает.

Николай
#20
***** такая

я купил пару дней назад на авито нокиа 3310 за 1000. Мегазвонилка. Поменял аккумулятор. Будет держать 10 суток) Звонок такой громкий, что уши закладывает. Вот такой надо брать. По надёжности еще внукам останется. Блекберри держала свою фишку мол защищенные звонки и т.д. само собой- это всё туфта)))) ФСБ прослушает всё и вся)

Блекбери. это лучшее что придумано для людей. кто попользовался. больше в руки айфон не возьмёт

всё в одном приложении (hab) очень удобно

у блекбери проблемы наверно от того, что люди глупеют от тупых андроидов и айфонов. мне так кажется

Николай
#21

Что бы фсб не слушало. там есть функция шифрования. взломать невозможно.

Не верьте людям которые говорят о блекбери плохо

они либо не держали в руках, либо у них мозгов не хватило оценить все уникальные достоинства этой системы

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем